Дякую_аж_підскакую• 21 апреля 2025
Оценка внешности с помощью АИ
Вот наткнулась на такой онлайн инструмент. attractivenesstest.com/looksmax/app
Интересно, а сколько вам баллов поставили?
Результат:
вже голосів:
13 (30.23%)
7-7.9
10 (23.26%)
6-6.9
8 (18.6%)
8-8.9
8 (18.6%)
реультат
3 (6.98%)
5-5.9
1 (2.33%)
9-10
0 (0%)
1-1.9
0 (0%)
2-2.9
0 (0%)
3-3.9
0 (0%)
4-4.9
Шлях до зірок• 21 апреля 2025
Ответ дляMs. Android
Мне интересно где там брови определил. Главное волосы хорошие.
Ну реально волосы - то хорошие)))
Шлях до зірок• 21 апреля 2025
Ответ длясаната888
ннизафто, никада, после фото здесь - только самоубицца от комментариев
Давайте хотя бы половину лица. Нам надо знать к чему стремиться
Оце фіфа• 21 апреля 2025
Ответ длясаната888
вот такое мне понаписовал, гаденыш
Такая проверка- мечта гитлера
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
Я думаю, он всем одинаковое пишет.
А как на русском чтобы написал? У меня на инглише
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2025
Хаха, там есть определение возраста, мне 41, а он определил 29, ясно вам, советчицы?!😆
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2025
Ответ дляМerida
На 3 точки вверху страницы и там перевод текста. Так ещё попробуйте перевести
Мне балы поставил такие же как вам и насколько моего инглиша хватило, описание такое же как ваше, так что хрень
Ответ длясЛАдКОежКА
А тут уже пишет, что скул нет. А перед этим писал, что ого-го.
Там выше про возраст написали. Проверила. Мне 23 показал
Программка на коленке придумана. Из разряда какой я кот