тянитолкайка• 13 марта в 23:08

Вопрос по сайту Work

Просматриваю вакансии. На несколько откликнулась. Но когда открыла раздел моих откликов, то увидела, что есть мои отклики на вакансии на которые я точно не сбрасывала резюме, только просматривала. Есть в статусе "доставлено", а есть даже в статусе "просмотрено" работодателем. Как так?
Хропочка з гривкою• 13 марта в 23:38
Мабуть хтось шукає вам роботу 😜
Попадалочка• 13 марта в 23:38
Ворк что-то глючит сегодня.
Трактор Віка• 14 марта в 16:39
Сайт автоматично надіслав ваше резюме на ті вакансії, в яких ви відкривали номер телефону. Це можна вимкнути у налаштуваннях.