Новопоштинская• 21 апреля в 22:20

Какие у вас критерии, если ищете мужа

Мои: не курящий; алкоголь - максимум раз в полгода; занимается спортом почти каждый день; есть ребенок; одногодкв или лучше чуть старше на пару лет; от 183 и с весом от 80-100 кг; есть свой дом с садом/лужайкой; говорит на нескольких инос ранных языках; живет в 10-15 минут от моей квартиры; страстный; добрый; человечный; имеет такие же политические взгляды, как и я; имеет такие же взгляды на жизнь и воспитание детей, как и я; щедрый ко мне и детям; зарабатывает от 5000 евро в месяц чистыми; не любит рыбалку, охоту, опасные виды спорта; не любит и не смотрит ужасы и триллеры; не ревнивый, но внимательный; любит делать подарки; вкладывается в мое хорошее настроение; любит меня и поддерживает, также и моих детей.
Что еще можно добавить?
66сезон666серия• 21 апреля в 22:39
Ответ дляНовопоштинская
А що не можна критерії виставляти? 🙀🙀
Я ж не про те написала зовсім. Не про можна чи нізя.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:40
Ответ дляПік Антна
что это за винегрет из случайных слов вы выдали?
Вот видите, а вы про мое развитие беспокоитесь ) Подумайте о себе сначала
Пік Антна• 21 апреля в 22:40
Ответ дляНовопоштинская
Поржать с вас как с троля разве что , и то коротко. Не тянете вы на хорошего жирного троля даже. Нудная
Джага Джага• 21 апреля в 22:41
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та давайте, поржем.
Ну,кавалер має бути слухняним,таким що б ним можна було керувати та що б він не гасив і не розумів наших маніпуляцій.Бажано що б він не був дуже розумним,багато інтелекту та сильно великий розум,може сильно нашкодити ділу.Такий що б нічого не читав і не сображав.Але що б розумів тільки те,що потрібно пахати,заробляти гроші і ложити мені на стіл зарплату ввечері.Звісно що зарплатна карточка що була в мене.Що б змирявся,коли я буду спілкуватися зі своїми друзями чоловіками,що б відпускав з подружками на дискотеку або в клуб на ніч.Кожного літа,він має купувати мені путівку за кордон,на Балі або щось типу того,але я їду з подругою,ми влаштовуємо діввішнік (відпочиваємо і розвиваємось).Що б був щедрий,любив дітей,а якщо потрібно що б любив і чужих діте.Що б добре заробляв,хоча б 200 - 300 тисяч в місяць.Такий має бути тупуватий,простий як дрова,що б лишніх питань не задавав і що б знав тільки як заробляти гроші і все,більше мені нічого не треба.Якщо ще щось згадаю то напишу.

+ Понятно,я навіть про це не пишу - що б мав хорошу машину,квартиру і будинок.Що б батьки були в нього багаті.Що б не пив і не курив і був спортивного вигляду.Ріст від 190.

+ Що б занадто часто не тра.ав бо я не люблю часто тра.атись.Максимум раз в місяць.І тоді коли я захочу.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:42
Ответ дляAnanasprotivogaz
Короче, искать вам до пенсии....а там и жизнь прошла
А кто-то и до пенсии не находит ((
Когда жизнь прошла - то уже не вам решать.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:43
Ответ дляТра Ля Ля
Супер, опис, дайте два
Тут за цей слиною захлинаються, клавіатури горять )) а ви два хочете ))
Ananasprotivogaz• 21 апреля в 22:44
Ответ дляНовопоштинская
А кто-то и до пенсии не находит ((
Так я про вас и написала искать до пенсии, а там может котика заведете, одиночество коротать
66сезон666серия• 21 апреля в 22:44
Ответ дляНовопоштинская
Не пробували книжки писати? Гуморезки не погано б виходили.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:45
Ответ дляПокорительная
Я искала, чтобы не пил вообще, не курил, не был бабником, был из адекватной полной семьи, на одном со мной уровне (интеллектуальном, уровне доходов), не видел во мне домработницу и не хотел детей. Нашла, выбором довольна уже много лет.
Вот! Надо четко понимать какой нужен, и такой и будет.
Пік Антна• 21 апреля в 22:45
Ответ для66сезон666серия
Нуднорезки в ее случае они б назывались
Джага Джага• 21 апреля в 22:47
Ответ дляНовопоштинская
А вам який потрібен?Що б був темпераментний,що б часто в спальню водив чи що б такий,околоімпотентний,що б раз в місяць і по св´ятах?
Замулена ріка• 21 апреля в 22:47
Ответ дляНовопоштинская
А еще бы добавила, что имеет интеллектуальную работу; имеет связи и широкий круг згакомых и друзей; родственники его меня и моих детей очень любят и души в них не чают.
Автор , а Вы соответствует по всем пунктам, готовы поддерживать его детей и любить его родственников? И зарабатываете столько же, как от него хотите? И далее по пунктам?
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:47
Ответ дляСкіфська пектораль
Согласна. Вы женщина пенсионного возраста ещё и травмированная, вам только в кругу престарелых искать, у нас сегодня веселая культурная программа, как и всегда в выходные
Я рада, что у вас веселая культурная программа, как и всегда в выходные (на советчице) 😂
За мой возраст не переживайте ) всему свое время
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:48
Ответ дляПік Антна
Нудная, не нудная, а меня устраивает ))
из_под_тишка• 21 апреля в 22:49
Ответ дляДжага Джага
На подарунки коханцю.
А смысл мужу зарабатывать больше если все 100% его зарплаты уходит жене?
Никогда не понимала таких женщин. Хочешь денег - работай и зарабатывай сама, муж не раб.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:50
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та вы можете что угодно писать )
Но чего желаете (и себе, и другим), то к вам и придет.
Покорительная• 21 апреля в 22:50
Ответ дляНовопоштинская
Справедливости ради я не требовала ничего из того, чем сама не обладаю
Я не пью, не курю, из полной семьи, у меня жилье есть и норм работа. Странно было бы, чтобы я мечтала об охраннике из атб, которые коротает вечера в маминой хрущевке с пивом и танками
Дайте подуться• 21 апреля в 22:52
Вірний
Джага Джага• 21 апреля в 22:52
Ответ дляиз_под_тишка
Дівчина підсаджує чоловіка на вагіну і прив´язує його психологічно,бере його за горло і починає ним керувати та домінувати так,я їй хочеться.І ось,він взятий за горлянку,барахтається як зловлений карасик,нічого не сображає і віддає і карточку і останні штани.Вона його після цього страшно не любить і не хоче і навіть не переварює.Так і живуть ,і гризе його як чорна вдова,доки не загризе.Якби цей процес всі розуміли то ніхто б не женився.Але все починається як правило дуже гарно,приємно та яскраво.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:53
Ответ дляЗамулена ріка
Його пункти, то його пункти. Вони не мають співпадати на 100% хіба це важко зрозуміти?
І чого всі такі перелякані? Називаєш побажання, вже всіх трясе 🙀
из_под_тишка• 21 апреля в 22:53
Ответ дляНовопоштинская
Класс, поздравляю!
Мне говорили, что невозможно с моими запросами найти работу, но уже 2 раза как нашла в разных странах ) Так что все хорошее возможно для нас ✨
Ну я тоже не пту закончила) искала такого же😀 чтоб работа ему нравилась и поговорить было о чем.
Кстати, продажников терпеть не могу…
Каждому свое.
Ananasprotivogaz• 21 апреля в 22:55
Ответ дляНовопоштинская
Та вы можете что угодно писать )
Я констатировала факт. А вы ищете уже сколько ищите? Лет 20? Ну ещё столько же у вас есть
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:55
Ответ дляПокорительная
Вот именно! Я тоже из полной семьи, никогда не курила, не пила, спортом занимаюсь, иностранные языки знаю и т.д.
Мы ищем тех, с кем комфортно и по пути.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:57
Ответ дляиз_под_тишка
Кстати, продажников терпеть не могу…
Каждому свое.
Вот именно! Каждому свое! И на всех всего и всех хватит!
Джага Джага• 21 апреля в 22:58
Ответ дляНовопоштинская
Мы ищем тех, с кем комфортно и по пути.
Правильно.Потому что ві очень умная,богатая и успешная с полной семьи и вам нужен такой же богатій парень с поной семьи.Совет вам на любовь ребята.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:59
Ответ дляAnanasprotivogaz
Какой ’факт’ )) ну, смешно же ) Перечитали ’Аргументы и факты’? 😂
Джага Джага• 21 апреля в 23:00
Если парня воспитывает одна мама или бабушка, то говорят что они часто вырастают с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но это наверное не всегда так, нужно смотреть по ситуации. Главное, что бы хорошо зарабатывал, можно и с геем жить. С ним менше хлопот.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 23:00
Ответ дляДжага Джага
Спасибки )
И вам того же
Замулена ріка• 21 апреля в 23:03
Ответ дляНовопоштинская
Важко зрозуміти навіщо Ви такому ідеальному чоловіку, як Ви нафантазували, навіть якщо і є такий один на мільйон, якщо Ви звичайна, така як усі та ще й з дітьми, яких хочете повісити на його шию?
Вообще не факт• 21 апреля в 23:04
Ответ длясладкий_ноябрь
Для мене лише два:
Щедрий
Має приємний запах
Все 😂😂😂😂😂
а если это толстый гном с 5 см?