Новопоштинская• 21 апреля в 22:20

Какие у вас критерии, если ищете мужа

Мои: не курящий; алкоголь - максимум раз в полгода; занимается спортом почти каждый день; есть ребенок; одногодкв или лучше чуть старше на пару лет; от 183 и с весом от 80-100 кг; есть свой дом с садом/лужайкой; говорит на нескольких инос ранных языках; живет в 10-15 минут от моей квартиры; страстный; добрый; человечный; имеет такие же политические взгляды, как и я; имеет такие же взгляды на жизнь и воспитание детей, как и я; щедрый ко мне и детям; зарабатывает от 5000 евро в месяц чистыми; не любит рыбалку, охоту, опасные виды спорта; не любит и не смотрит ужасы и триллеры; не ревнивый, но внимательный; любит делать подарки; вкладывается в мое хорошее настроение; любит меня и поддерживает, также и моих детей.
Что еще можно добавить?
Пік Антна• 21 апреля в 22:28
Ответ дляСкіфська пектораль
Так другие на то и другие. У меня мысли нет, что я должна мужчине что-то взамен, а есть категория страдалиц, или все сами или все должны типо взамен отработать, так и живут
все имеет свою цену
Скіфська пектораль• 21 апреля в 22:28
Ответ дляНовопоштинская
Нормас ) Мне как раз такие не нужны, пусть сразу к вам идут )
Так у меня есть, супер, такая нудная как вы ему то см но не подойдет
Безсовісна кума• 21 апреля в 22:29
А чего вы мелочитесь , чего только 5000 долл? Добавьте, что хотите красивого, щедрого, неженатого миллиардера, чтобы на руках вас носил , яхты, виллы и бриллианты дарил.
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:29
Ответ для66сезон666серия
Та вроді ж ви поки нікому не пригодились . Ні нашим, ні вашим.
Це ’вроді’. Все добре )
из_под_тишка• 21 апреля в 22:29
Ответ дляДжага Джага
Саме главне що б карточку з зарплатою віддавав і не ревнував до інших чоловіків друзів.
Всегда интересно было узнать-зачем жене карточку?
Скіфська пектораль• 21 апреля в 22:29
Ответ дляПік Антна
все имеет свою цену
Надо в мужа спросить, что я должна ему) офигеет от вопроса
Тишком_нишком• 21 апреля в 22:29
Автор , хотелось бы взглянуть на Вас )
Біле пальто• 21 апреля в 22:30
Не знаю, все разные
Джага Джага• 21 апреля в 22:30
Ответ дляНовопоштинская
Так. Тільки не в Україні, а закордоном.
Мені колись одна подружка розповідала що злапав її чоловік її з коханцем то вона сказала що вони були в презервативі і що це не рахується.Коротше кажучи,питання зам´яли і він її простив.
Наодинцi• 21 апреля в 22:30
)))
А вы не в Украине занимаетесь поисками?
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:30
Ответ дляПік Антна
по вашей теме - вам реально можно дать или 17 лет или 3 года

уровень мышления - инфантил
Ваша оценка меня зависит от вашего развития ) а не от моих пожеланий к мужчине ))
66сезон666серия• 21 апреля в 22:31
Ответ дляНовопоштинская
Це ’вроді’. Все добре )
Якщо досі виставляєте критерії, то ви сама, як би ви не фантазували інше. А ви розумною себе вважаєте?) Без стьоба.
Джага Джага• 21 апреля в 22:31
Ответ дляиз_под_тишка
На подарунки коханцю.
Пік Антна• 21 апреля в 22:31
Ответ дляНовопоштинская
что это за винегрет из случайных слов вы выдали?
Джага Джага• 21 апреля в 22:32
Ответ дляиз_под_тишка
Ну як кажуть,один платить а другий дере.Таке життя.
Ananasprotivogaz• 21 апреля в 22:32
Короче, искать вам до пенсии....а там и жизнь прошла
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:32
Ответ дляиз_под_тишка
Я искала программиста и чтоб с ним интересно общаться было.
Ну и внешне не страшного.
Все, живем в браке с 2009 года
Класс, поздравляю!
Мне говорили, что невозможно с моими запросами найти работу, но уже 2 раза как нашла в разных странах ) Так что все хорошее возможно для нас ✨
Вишня на торті• 21 апреля в 22:33
Ответ дляПік Антна
«вкладывается в мое хорошее настроение» это атас

Даже формулировка максимально смешная. Сколько вам лет? У вас был опыт реальных отношений, боле менее длительных?
А то что триллеры смотреть нельзя 🤣🤣🤣
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:33
Ответ дляСкіфська пектораль
Так и мне он не подойдет! Все сложилось )
Пік Антна• 21 апреля в 22:33
Ответ дляВишня на торті
А то что триллеры смотреть нельзя 🤣🤣🤣
Тетка не разрешает
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля в 22:34
Ответ дляДжага Джага
Я можу видати але я себе зараз стримую.
Та давайте, поржем.
Тра Ля Ля• 21 апреля в 22:34
Супер, опис, дайте два
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:34
Ответ дляБезсовісна кума
Тут вот раздули, что я много хочу ) а вы про миллиардера )) Я сама лучше миллиардером стану )
Пік Антна• 21 апреля в 22:35
Ответ дляНовопоштинская
Что у вас есть предложить этому миру? Чтоб миллиард вам мир заплатил?
сладкий_ноябрь• 21 апреля в 22:35
Для мене лише два:
Щедрий
Має приємний запах
Все 😂😂😂😂😂
66сезон666серия• 21 апреля в 22:35
Ответ дляНовопоштинская
Можно ваше имя, сестра. Будем хвастать перед детьми, что с вами общались))))
Покорительная• 21 апреля в 22:37
Я искала, чтобы не пил вообще, не курил, не был бабником, был из адекватной полной семьи, на одном со мной уровне (интеллектуальном, уровне доходов), не видел во мне домработницу и не хотел детей. Нашла, выбором довольна уже много лет.
Самоучка• 21 апреля в 22:38
Мечты мечты, а что автор может предложить чтоб соответствовать данном перечню ?
автор Новопоштинская • 21 апреля в 22:38
Ответ для66сезон666серия
А що не можна критерії виставляти? 🙀🙀
Скіфська пектораль• 21 апреля в 22:38
Ответ дляНовопоштинская
Согласна. Вы женщина пенсионного возраста ещё и травмированная, вам только в кругу престарелых искать, у нас сегодня веселая культурная программа, как и всегда в выходные