З царем в голові• 21 апреля в 23:27
Моя подруга весит 47 кг при росте 168 см
И выглядит роскошно, такая грациозная лань) Но я не думала что так мало, предполагала что кг 55. Теперь я понимаю что я походу коровушка, рост такой же, а вес 65 кг
Грустно и хочу тоже быть тоненькой и звонкой
Возраст у нас одинаковый
Вподобайден• 21 апреля в 23:27
Генетика автор, якщо вона спеціально не худіє.Я теж худа все життя 50 кг при 171
Ms. Dolly• 21 апреля в 23:28
Да вы настоящий слон!
А вот подруга коровушка. Надо хотя бы кг 39 при таком роста, чтоб ветром уносило. Вот это настоящая грация ....
Только тут была и уже улетела в прямом смысле слова.
З царем в голові
• 21 апреля в 23:28
Ответ дляВподобайден
Я тоже была худой всегда, с войной вес на 3-5 кг каждый год растет
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля в 23:30
Но на самом деле это вес ниже нормы считается. 55 как раз идеально для такого роста,65 тоже чуть многовато
З царем в голові
• 21 апреля в 23:30
Ответ дляMs. Dolly
Да вы настоящий слон!
Я не скажу что она выглядит анорексичкой или дистрофиком
Она активная, пилатес через день, прогулки с собакой и нет в ней чувства усталости и отеков тоже нет
А поговорить?• 21 апреля в 23:30
Ой, я на 2 кг жирнее вашей подруги. 😱 Даже стыдно.))
На самом деле, это такое сложение просто, ручки-ножки, плечики и спинка узенькие, талия 59. Но у меня хоть грудь есть, а попка с кулачок))
Ms. Dolly• 21 апреля в 23:31
Ответ дляЗ царем в голові
И месячных тоже не будет скоро и всего остального...классс!!!
ЯяяКакаджамбо• 21 апреля в 23:31
Ответ дляMs. Dolly
Это не тот вес, чтоб не было🤦♂️у меня все ок с таким весом и я не худела никогда,всю жизнь так вешу
Блакитне небо• 21 апреля в 23:31
Ответ дляНаливайКа
А у колеги вага 38, тонка ,дзвінка, але я такою бути не хочу
Який зріст і вік?
А поговорить?• 21 апреля в 23:32
Ответ дляMs. Dolly
Ну как бы с 11 лет не прекращались. )) А мне уже 34.
Бринзолетта• 21 апреля в 23:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В 55 кг я уже розовый поросенок с животиком при таком росте
Ms. Dolly• 21 апреля в 23:34
Ответ дляА поговорить?
Какие у вас параметры? Мне сложно представить взрослую женщину с 47 кг и нормальным ростом.
Бывшая свекровь такой была. Но она много болела и лицо было старое(( много морщин
Вподобайден• 21 апреля в 23:34
Ответ дляMs. Dolly
Чому,не буде, якщо це критична вага,і людина худіє.Якщо вона генетично худа,то ніяких проблем там немає.Я після пологів важила взагалі 42,і то місячні прийшли рівно через півроку,без жодних проблем
Где тут 0?• 21 апреля в 23:35
Ответ дляА поговорить?
При таком весе может быть красивая круглая попа и тонкая талия. И ноги красивые, а не тонкие. Все зависит от типа фигуры.
Замулена ріка• 21 апреля в 23:36
Я родилась с идеальным весом - 4 кг!
Но, вот что-то уже на второй день пошло не так, это при натуральном питании
И так всю жизнь после ( не знаю, что сделать, что бы вернуть тот идеал
Я-ваш шанс• 21 апреля в 23:36
Якось так стається, що люди по різному виглядають, маючи однаковий зріст та вагу. Коли я важила 51кг при зрості 168, терапевт уже питала, чому у мене такі тонкі руки, та відправляла до ендокринолога. І виявилася права.
Ну а хтось може виглядати цілком норм.
НаливайКа• 21 апреля в 23:37
Ответ дляБлакитне небо
Який зріст і вік?
Яка різниця по суті. Їй 45. 15 років її знаю-така вага. 168 см
ПушАпница• 21 апреля в 23:38
У меня такой же рост , при весе 47 кг выглядела как гуманоид, о какой лани речь когда голова больше попы? Красиво было с весом 53-55кг.
Блакитне небо• 21 апреля в 23:39
Ответ дляНаливайКа
Анорексія?38 кг при такому зрості(
Угадайс• 21 апреля в 23:39
И у меня такой же рост и вес, как у вас, один в один. Буду худеть, часто сбрасываю вес, 52-55 кг это идеально для меня. А сейчас я щекастый хомяк) Даже лицо в 100 раз лучше выглядит без этих щек огромных
Вподобайден• 21 апреля в 23:39
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну а хтось може виглядати цілком норм.
Так і є,і для одних це буде нормальна вага,й не буде пролем зі здоров´ям,а в іншого буде вже букет болячок.Все індивідульно,тому не можна заганяти всіх в якісь стандарти
Пуки-куки• 21 апреля в 23:40
Ответ дляMs. Dolly
У меня был такой вес при таком же росте до 31 года, пока не родила младшую. Я ни на каких диетах никогда в жизни не сидела. У людей с такими параметрами вид может очень сильно отличаться. Кто-то реально скелетом кажется, кто-то просто худым. Я вообще тощей не выглядела, просто стройная и все. Так что сравнивать с какой-то знакомой вообще смысла нет
НаливайКа• 21 апреля в 23:42
Ответ дляБлакитне небо
Анорексія?38 кг при такому зрості(
Вона нормально харчується. Двоє дітей. На дієтах не сидить. Я ж не буду лізти з питаннями по здоров’ю. Звісно дуже худенька.
сладкий_ноябрь• 21 апреля в 23:42
В мене вага 48 при такому ж рості. Я ніколи не виглядала худою, по фото не скажеш, що в мене вага 48.
А поговорить?• 21 апреля в 23:43
Ответ дляMs. Dolly
49/168.
Можу брикнути• 21 апреля в 23:43
Вес ни о чем, главное как человек выглядит. Подруга тренер по стриппластике и пилоне и при 55 она выглядела болезненно и ужасно. Сейчас 65 шикарная сексуальная красотка