Автор, на Кремчике куча продавцов на распив, там и поиск удобный и рейтинг и сайт следит, чтобы только оригиналы были. Продавцы дорожат репутацией. Выбор просто фантастический для парфумманьяков.
Кто покупает на распив. Объясните вашу логику, не могу понять
1. Не все ароматы представлены в магазинах. 2. Мне нужно немного поносить парфюм, чтоб понять да или нет. И, в последнее время, предпочитаю отливанты, потому, что все быстро надоедает. Вроде бы все нравиться, покупаю полноценную версию, и она просто лежит.
У меня последняя покупка на кремчике - подделка( да и много там ситуаций спорных бывало . К сожалению те продавцы которые до войны не подводили сейчас не активны.
Мы до войны много там брали, и да, заметили, что продавцы свернулись у которых покупали. Последнее время с Нотино брали целыми флаконами или с Америки через посредника.
В одной из тем показывала, ради интереса несколько ароматов. Так мне на оригинал говорили, что подделка, ссылаясь на фото с Кремчика.
Допустим мне не нужны 50-100 мл, они мне надоедают. У меня стоят духи полномерные, и там от силы четвертая часть израсходована. Они надоели. Хочется чего-то нового. Каждые три-четыре месяца не купишь полную банку. А так, поносил и забыл, купила новые.
Так напишите в шапке заголовка и в самом объявлении что ОРИГИНАЛ и фото дна флакона. Это подкупает. Просто покупатели думают что это подделка и сразу объявление на автомате закрывают, чтоб не писать продавцам и не тратить свое время. Надо уверено сразу писать, на такие объявления клюют
Такое ощущение, что я первый раз в интернет защла, а вы опытный гуру, два десятка лет в продавалках отмотавший)
Сначала покупаю 5-10 или если уверена покупаю 30+ с флаконом. Мне так нравится. А 100 с флаконом мне много и дорого. Потом тошнит от них. А так купила остатки которые нравятся по приятной цене и все счастливы.
У кого брали? Не хочу нарваться на подделку. Это из активных? Спасибо , если ответите. Вам могу тоже посоветовать , у кого не брать. Недоливает в отливант. Прямо вот берешь три аромата в атом по 2 мл и везде разный уровень. Еще и тетка ушлая , грубиянка и жлобиха натуральная.
Посоветуйте мне, у кого не брать)) Правда я ничем не помогу, еще не заказывала на кремчике, только присматриваюсь)