100%• 22 апреля в 01:58
Що чарівного з вами відбувалось в пасхальні свята?
из_под_тишка• 22 апреля в 02:16
Ротавирус
В начале муж, потом один реб, потом другой
Меня тошнит, но еще не рыгаю.
Двое других детей пока держаться
Меня тошнит, но еще не рыгаю.
Двое других детей пока держаться
Ванна Тазиковна• 22 апреля в 02:29
Помпа электрическая маленькая на бутыль трёх литровую. Сама несколько раз включалась. И воды вытекло много. Или поломалась или чудо.
КаваЗМолоком• 22 апреля в 03:19
Ждала обращение Папы Римского. Мне сказали, что это многое значит, для дела мира. Если не выступит с обращением, мира не будет. Ждала.
Он умер.
энциклопУдия• 22 апреля в 03:34
Кусала паску и раскололся зуб( что то твердое попалось), не знаю паску купила в магазине, просто пздц😣
Зайченя• 22 апреля в 03:50
Ответ дляКаваЗМолоком
Он умер.
Дурня. З чого такі висновки) ? І чого саме папа?
Він взагалі ж в маразмі був, що він там такого міг молоти?
Тюрюнь_Тюнь• 22 апреля в 04:38
Ответ дляКаваЗМолоком
Он умер.
Ждите теперь гораздо более худших событий.
Пацелуйнитуда• 22 апреля в 04:47
Ответ дляиз_под_тишка
Ротавирус
Меня тошнит, но еще не рыгаю.
Двое других детей пока держаться
Меня тошнит, но еще не рыгаю.
Двое других детей пока держаться
Аналогічно. Тільки я весь день сьогодні ригаю фонтаном і на унітазі також роблю все фонтаном. Зараз попустило, але в животі ураган відбувається, шлунок болить і спина чомусь
Пацелуйнитуда• 22 апреля в 04:48
Ответ дляКаваЗМолоком
Он умер.
Так минулі роки виступав, а війна три роки і кінця краю не видно
ЗавЛабСнаб• 22 апреля в 05:25
На Пасху разболелась голова на ровном месте прямо до обморока, выпила таблетку почти час лежала в темноте, потом боль прошла но состояние было как прибитая туманом, сегодня проснулась как новенькая , не пойму что это было
КаваЗМолоком• 22 апреля в 05:40
Ответ дляПацелуйнитуда
Да он что то заявить собирался.
Я сама не верила, когда мне сказали, что от этого заявления, многое зависит.
Ватикан умеет удивить.
100%
• 22 апреля в 09:30
Ответ дляэнциклопУдия
В мене теж на Пасху відколовся, але я кусала оливку, яка має бути без кісточки, а попався уламок кісточки