Суцільна зрада• 22 апреля 2025

Мужа сократили, я работать не могу..

Приехал муж с работы... уволили. (Такое каждый год происходит, когда нет работы , 2,3,4 месяца могут сидеть дома... я в положении, 18 недель.
Я в шоке. На работу выйти не могу.
Каждый месяц есть обязательная графа трат (отдача долга 7тыс). Сбережений особо нет как таковых, около 80 тыс..

Я не знаю, что и делать....
(Для ребёнка от вещей до мебели все есть)
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
По собственному желанию написали 7 человек.
блять. что мешало уволиться по соглашению сторон. можно было бы в цз получать выплаты уже завтра
Сиренькая• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Отож..
Лучше небольшая зарплата, чем никакой.
И вряд ли у мужа была высокая зарплата.
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Это однозначно.
Туда же строительные работы.
1 тыс в день оплата у нас например.
Да хватает для мужчин работы, женщине сложнее в этом плане.
Вакансії різноробочими без оформлення 800-1000 грн/день, так, повно висить.
к.Буланова• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Та я не то, что б духом падаю....

Просто всеровно тяжеловато... я с работы тоже ж ушла, раньше декретного времени (тяжело было) и тут такая новость.
На больничных было невозможно дотянуть?
ЗновЗдоров• 22 апреля 2025
Беременнеть при таком раскладе очень глупо. На что вы рассчитывали? Что он изменится?
Твердая валюта• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну цирк, чесно. Хоча б за угодою сторін писали, роботодавцю то все одно, а звільнені хоча б на біржу могли стати.
Все так імпульсивно, непродумано....
Ви ж могли також до декрету допрацювати і отримати гарну суму - 4 зарплати ’грязними’, тобто без податків.
Сиренькая• 22 апреля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, хватает.
автор Суцільна зрада • 22 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
А сейчас где ваша работа,работайте
В смысле где?
Я ушла с нее, тяжёлый физический труд, на ногах по 14-15 часов в день

Плюс был токсикоз, слабость. Сейчас с 15й недели стало немного легче.
парИла я парИла• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Уволили.
Написал заявление.
И типа, если вновь появиться работа - наберём.
А кем он работал, помошник Санта Клауса?
автор Суцільна зрада • 22 апреля 2025
Ответ дляСиренькая
Лучше небольшая зарплата, чем никакой.
И вряд ли у мужа была высокая зарплата.
Нормальная. Хватало.
автор Суцільна зрада • 22 апреля 2025
Ответ дляк.Буланова
На больничных было невозможно дотянуть?
Не, не вариант был.
Сиренькая• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нормальная. Хватало.
Думаю нет, иначе были бы сбережения.
Ну как бы то ни было, работа для мужчин есть.
Твердая валюта• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
В смысле где?

Вагітні мають право перейти на легші умови праці. Не було можливості чи не знали про це?
ЗновЗдоров• 22 апреля 2025
Автор с мышлением маленькой девочки. Жалко детей от таких родителей, больше никого.
Психологічка• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нормальная. Хватало.
Автор, у родителей просите помощи, пока муж работу найдет. Своих или его. Раз уж Вы накоплений не сделали до беременности. Сколько Вам лет? Сколько в браке?
к.Буланова• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Не, не вариант был.
Перевестись на легкий труд,перед Б найти другую простую работу на минималку?
автор Суцільна зрада • 22 апреля 2025
Ответ дляПсихологічка
У нас нет ни у него ни у меня родителей.
пані Солоха• 22 апреля 2025
Чому не можете?
18 тижнів жінки працюють
Бутерброд и я• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
В смысле где?

Ушли...значит была надежда,но надежда рухнула ,держитесь,деньги чуть есть ,тратить по минимуму устройтесь уборщицей....
ЗновЗдоров• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вы троллите?
Психологічка• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
А какой у Вас тогда был план, когда беременели? Куда делись накопления, за годы до беременности?
к.Буланова• 22 апреля 2025
Ответ дляПсихологічка
Мнение родителей о Б не спрашивали.В чем помощь,здоровый мужчина быстро заработает
Бутерброд и я• 22 апреля 2025
Ответ дляПсихологічка
Может родители сами выживают на три тысячи,у нее есть муж ,пусть думает
Психологічка• 22 апреля 2025
Ответ дляк.Буланова
Я как мама, своим детям лучше бы помогла какой-то месяц-два, чем беременная дочь голодной бы ходила.
Твердая валюта• 22 апреля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Прикольно. Робили дитину двоє, автор кинула роботу, чоловік звільнився, а думати повинен тільки хтось один?
Твердая валюта• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Не, не вариант был.
А скільки вам років і скільки чоловіку?
Личко Невеличке• 22 апреля 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Хай поки іде на біржу (ЦЗ). Там хоч якісь виплати. Може і роботу підберуть йому
Психологічка• 22 апреля 2025
автор, а долги за что? Квартиру купили? Долг отдавать 7 тыс долларов, или 7 тыс грн ежемесячно?
Твердая валюта• 22 апреля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
За угодою сторін з першого дня платять. Але за власним бажанням ні. Ну і це, в принципі, логічно. Чому мають платити людині, яка сама вирішила звільнитися?
к.Буланова• 22 апреля 2025
Ответ дляПсихологічка
О голоде речь не идет,есть сбережения
Ну и это расслабляет мужчину