Кусачая Я• 22 апреля 2025
Дама, которая вчера показывала свои висяки в 35
Я ваша ровесница, вот как должно выглядеть женское тело. И у меня грудь больше, чем у вас)
Лінива, не каюсь• 22 апреля 2025
Ответ дляШвабристка
От и мне непонятно зачем автор бидоны вываливалила, думаю для мужчины который снимал
Він її знімав, а вона смажила шашлик
90x60x90• 22 апреля 2025
Скількох дітей викормили груддю років до 2-х? Чи у вас циці щоб шашлики жарить?
Пожарник• 22 апреля 2025
Ответ для90x60x90
Під шашлик ))
Кнопкотиць• 22 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Папа армянин
Неё, это не армянскмй нос. У армян картошкой широкий. Это орлиный
Знаю бакси• 22 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Чисто армянская или грузинская внешность. Нос большой, губ нет. Ну на крайняк, еврейка. Но по телу больше армянка или грузинка
a.ostroverh• 22 апреля 2025
Ответ дляЧарівна патика
не читала вчершнюю тему но думаю мозг у вас меньше чем у того автора
Все в сиськи ушло
Розумна Губка• 22 апреля 2025
Коменты конечно от анонимных крысавиц ещё те 🤣🤣
Слили яд, а то б повыздыхали без этой темы
Розумна Губка• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
А шо ляхи такие целлюлитные ?
А чего рот у вас такой чёрный и вы такая зависливая?
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Стесняюсь спросить 🙋🏻♀️ а чему завидовать и как вам видно мой рот ? 😂😂😂
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2025
Ответ для90x60x90
Навіщо дітей годувати до 2 років?
Фігурна гарна. Більшість заздрить)
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
То есть ,автора предыдущего поста можно поносить а это идеальное убожество нет ? Если что ,я за висячие сиськи ,чем за это самоуверенное чудо чудное .
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Навіщо дітей годувати до 2 років?
Фігурна гарна. Більшість заздрить)
Не гоните .
Малая еще та• 22 апреля 2025
Не, ну если так отклячиться, то можно что угодно показать в более-менее виде. Это ж надо так судорожно изогнуться😂
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2025
Ответ дляАлесс
Ладно сиськи и нос.
Что выросло,то выросло.
А что у вас с ногами?
Что выросло,то выросло.
А что у вас с ногами?
Та нормальні ноги. Тут такі фото виставляють ’ скільки мені років’ чи нон-стоп ’ як схуднути на 10-20 кг’. Гарна жіночка. Талія є, груди є, закуска є.
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Не гоните .
В чем? Я не пишу, что идеальная. Но я вижу тех, кто вокруг. Обычные женщины со своими недостатками.
Розумна Губка• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Грудь в той теме действительно была висячая
Тумба-юмба• 22 апреля 2025
З будь-якими цицями може допомогти медицина, а от у випадку відсутності мозку, вона на жаль, безсила.
ФФФФристайла• 22 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Как раз у армян нос орлиный
Широкий картошкой - это славяне средней полосы
Фоточки нема• 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Що за тема?
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Гоните что мы завидуем . Правильно вы написали ,обычные женщины и каждая ☝️со своим недостатком . Зачем кого то унижать а себя выставлять идеалом ? (Это касается автора данного поста )
ФФФФристайла• 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Та то вы не видели комменты в топовой теме, где у автора призвали мужа
Наглядная картинка того, кого на форуме большинство.