Кусачая Я• 22 апреля 2025
Дама, которая вчера показывала свои висяки в 35
Я ваша ровесница, вот как должно выглядеть женское тело. И у меня грудь больше, чем у вас)
ФФФФристайла• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
То есть ,автора предыдущего поста можно поносить а это идеальное убожество нет ? Если что ,я за висячие сиськи ,чем за это самоуверенное чудо чудное .
Советчицы с висячими сиськами самоуверенности не прощаю тем, у кого они не висят
Розумна Губка• 22 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Що за тема?
Живчик-счастливчик• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Гоните что мы завидуем . Правильно вы написали ,обычные женщины и каждая ☝️со своим недостатком . Зачем кого то унижать а себя выставлять идеалом ? (Это касается автора данного поста )
Согласна, оки, не завидуем. Вообще, сегодня обострение на форуме по всем темам. Слив негатива по полной.
Розумна Губка• 22 апреля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Та то вы не видели комменты в топовой теме, где у автора призвали мужа
Наглядная картинка того, кого на форуме большинство.
Я бан получила и только читала. Перед пасхой вообще треш был в темах, такое ощущение, что черти шалили. Или админы поменялись и не так следят за коментами и темами
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Да ладно 😂 у всех рано или поздно будут висячие . Я в свои 42 этому большого значения не предаю .Не фукаю когда висячие и не завидую когда наоборот . Сейчас другие приоритеты . Было бы здоровье . А сиськи при желании можно исправить .
ФФФФристайла• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Я и не сомневалась, что прочту что-то подобное
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вот кстати у этого автора фигура и грудная клетка намного симпатичнее мангальщицы
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляФФФФристайла
Ну как есть .
Трактор Віка• 22 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
Секрет раскрыт: нужно бюстгальтер на два размера меньше чем сиськи.
а я дура стесняюсь на пляже в таком
Тумба-юмба• 22 апреля 2025
Ответ длянаКоблучках
Теж більше сподобалася верхня частина тіла з минулої теми. Цю вчорашню тему щойно побачила. Уявляла собі по-іншому висячу грудь. До того ж, ракурс, освітлення, пози на фото геть інші.
Трактор Віка• 22 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
рубрика ’патологоанатомы шутят’.
а что делать, она обсирает одну женщину, мы обсираем ее
наКоблучках• 22 апреля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Все справедливо 👍
Тем более ,что вчерашняя дама приятнее и симпатичнее выглядит .
Ловлю капці• 22 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Грудь в той теме действительно была висячая
Так а шо за тема?)
_Злата Ibra_• 22 апреля 2025
С лицом неповезло. Как говорит бог : ’ что-то уродское в человеке должно быть, ’
Рассказница• 22 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Неё, это не армянскмй нос. У армян картошкой широкий. Это орлиный
Не смешите, никогда у армян не было носа картошки
_Злата Ibra_• 22 апреля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Як на мене, то краще мати грушу фігуру, але мати гарні умови життя. Щоб десь в чагарниках не робити самому шашлик.
Так фигура груша это красиво, если не сильно полная. А вот яблоко, прямоугольник, перевёрнутый треугольник это печально
_Злата Ibra_• 22 апреля 2025
Ответ дляЗолота орда
А что там за складка жира на спине возле бюста
Это ещё норм складки, здесь такое выкладывают обычно, что это ещё не складка
сладкий_ноябрь• 22 апреля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Не грушу, а гіршу 😀😀😀😀
_Злата Ibra_• 22 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
Фигура хорошая, но носик длинный. Ну то ниче. Талия зачет
Губы отсутствуют