Anastasiia-9046• Изменено 07 апреля в 01:54

Девочки, это уже все или нет?

Мне через пару лет будет 30. Понимаю, что много возможностей просрала из-за комплексов. Сейчас когда более- менее определилась чем хочу заниматься по жизни, появилось мнение, что я старая уже. На днях листала тик ток. И там попался рилз с молоденькой девушкой - рекрутером, которая после того, как кандидат назвада свою дату рождения, представлялет перед собой бабушку. Я конечно понимаю, что там скорее всего шарашкина контора, но осадок неприятный остался. Вроде еще и трудоспособный, но тебя уже скоро спишут. После такого жить в Украине не хочется. В правовых государствах за такое могут хорошо штрафонуть
Onyx83• 07 апреля в 02:04
Ночь старого 30-летнего троля Настеньки, которая не знает куда ей, к ’умным или красивым’: и возраст преклонный, и в Украине жить не хочется и тик ток масла в огонь подливает. Жизнь - боль.
Ananasprotivogaz• 07 апреля в 02:05
Это всё. Сочувствую вам.
автор Anastasiia-9046 • 07 апреля в 02:05
Ответ дляOnyx83
Не вижу ничего смешного в теме. Многие жалуются на эйджизм
Onyx83• 07 апреля в 02:06
Ответ дляAnastasiia-9046
Вы уже решили куда двигать будете и просранные возможности поднимать?
Kawka• 07 апреля в 03:09
Ответ дляAnastasiia-9046
в 30???
HupBaHa• 07 апреля в 06:35
Меньше всякий бред в тик токах смотрите
Marusia.• 07 апреля в 07:03
Ви ж зараз перебуваєте в начебто правовій державі? Ось залишайтесь там і працюйте далі.
автор Anastasiia-9046 • 07 апреля в 07:18
Ответ дляKawka
в 30???
Некоторые да
Ollka• 07 апреля в 07:27
Ответ дляAnastasiia-9046
До Эйджизма вам минимум лет 10.
Мы к примеру сейчас ищем сотрудницу. У нас наоборот возраст от 30. Лучше ближе к 40.
автор Anastasiia-9046 • 07 апреля в 08:49
Ответ дляOllka
До Эйджизма вам минимум лет 10.
А какая у вас сфера если не секрет?
Ollka• 07 апреля в 09:14
Ответ дляAnastasiia-9046
А какая у вас сфера если не секрет?
Транспортні перевезення