Мне через пару лет будет 30. Понимаю, что много возможностей просрала из-за комплексов. Сейчас когда более- менее определилась чем хочу заниматься по жизни, появилось мнение, что я старая уже. На днях листала тик ток. И там попался рилз с молоденькой девушкой - рекрутером, которая после того, как кандидат назвада свою дату рождения, представлялет перед собой бабушку. Я конечно понимаю, что там скорее всего шарашкина контора, но осадок неприятный остался. Вроде еще и трудоспособный, но тебя уже скоро спишут. После такого жить в Украине не хочется. В правовых государствах за такое могут хорошо штрафонуть
Ответ дляOnyx83
Ночь старого 30-летнего троля Настеньки, которая не знает куда ей, к ’умным или красивым’: и возраст преклонный, и в Украине жить не хочется и тик ток масла в огонь подливает. Жизнь - боль.
Не вижу ничего смешного в теме. Многие жалуются на эйджизм
Ответ дляOllka
До Эйджизма вам минимум лет 10.
Мы к примеру сейчас ищем сотрудницу. У нас наоборот возраст от 30. Лучше ближе к 40.
А какая у вас сфера если не секрет?