Ніка Найз• 22 апреля в 12:41

"Катастрофічна ситуація": у Раді натякнули на нову хвилю мобілізації

Країні необхідно готуватися до можливих довготривалих військових дій, вважає депутатка.
´Катастрофічна ситуація´: у Раді натякнули на нову хвилю мобілізації
У Раді прокоментували нову хвилю мобілізації / колаж: Главред, фото: Верховна Рада, ua.depositphotos.com
Що сказала депутатка:

Україна гостро потребує мобілізації нових сил через втрати на фронті та брак особового складу
Велика кількість загиблих та поранених військових підкреслює нагальну потребу в мобілізації
Україна гостро потребує мобілізацію нових сил. Серйозною проблемою стали втрати на фронті та брак особового складу. Ситуація, як повідомила народна депутатка Ніна Южаніна у прямому ефірі програми Вечір.LIVE, вимагає вжиття заходів на державному рівні.

"Мобілізація в умовах нинішніх викликів — це критична потреба для країни. Підготовка резерву стає питанням національної стійкості", — зазначила вона.

Закон про мобілізацію / Інфографіка: Главред
Ніна Южаніна підкреслила важливість своєчасного забезпечення належної підготовки військових резервів, щоб зміцнити обороноздатність країни в умовах загрози.

"Та катастрофічна ситуація, яка пов’язана із СЗЧ, трьохсотими та іншим, говорить про те, що в нас є велика необхідність мобілізації нових сил", — наголосила депутатка.

Підсумовуючи, Южаніна також звернула увагу на необхідність активної підтримки військових з боку цивільного населення та підготовку до можливих довготривалих військових дій.
coch100• 22 апреля в 12:45
У нас постоянно мобилизуют мужчин, какая ещё волна?
Olvia1987• 22 апреля в 12:45
Где сынулька лапочка нардепа Южаниной?
автор Ніка Найз • 22 апреля в 12:47
Ответ дляcoch100
Усиленная!
coch100• 22 апреля в 12:47
Ответ дляНіка Найз
Усиленная!
Куда ещё сильнее, мужики уже лишний раз на улицу не выходят.
автор Ніка Найз • 22 апреля в 12:48
Ответ дляcoch100
Еще полно мужланов на липовой броне! Да и 18-24 тоже не сильно добровольно идут!
mymoly• 22 апреля в 12:54
Зачем их мобилизовывать, что б новые так же пошли в сзч, круговорот сзч в природе
Moony• 22 апреля в 13:02
вон в ТЦК по 10 лбов на дороге - думаю 8 точно можно забирать, а не кофеек попивать толпами
inresta• 22 апреля в 13:02
ппц, а забор возле АП снести не хотят? и всю эту гвардию, которая там ’охраняет’ - на фронт,

а также всех этих сбу-ков, прокуратуров, силовиков и всю эту военную шушеру в тылу около милиона человек
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:18
Ответ дляmymoly
сочи теперь не походишь иначе пуля в жопу и кирдык!
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:19
Ответ дляMoony
не можно!
некому будет армию пополнять!
Вся такая в белом• 22 апреля в 13:19
Ответ дляOlvia1987
Где сынулька лапочка нардепа Южаниной?
Списан по здоровью,малыш 40летний
Правда имеет больше 10 админок по статье об употреблении наркотиков
Татьяна-57fb• 22 апреля в 13:21
тцка в первые ряды !!!! а то все улицы ими усеяны , гражданских нет уже, или один выйдет а на него 10 выскакивает из машины или с кустов, кстати они поменяли форму, одели спортивные черные костюмы без всяких значений как в лихие 90 е братки рекетиры ходили .я хорошо помню как тогда было . , людей тоже крали только богачей и их детей за выкуп ., а теперь прямо открыто ловят человека как собаку и гонятся как за убийцами . за мирными ., а зе пусть расскажет как ему 4 раза повестки давали - людям пусть публично выйдет и расскажет как он скрывался и прятался - опыт есть же и кому он сейчас продает и ловит людей
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:21
Ответ дляТатьяна-57fb
frumoasa17• 22 апреля в 13:28
Ответ дляmymoly
За це треба сказати ’’велике дякую’’ не шановним поліції та тцк, які роблять вилов. Ефективність якого нульова. Люди тікають с полігонів. Сенс цього всього?
Офіційне сзч в 175 тисяч задокументовано, неофіційне може досягати до 300 тисяч. Цікаво скільки буде до кінця року...
Як сказав Маркус(до нього можна по різному відноситися), що не совкова система в армії, а рагульська.
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:30
Ответ дляfrumoasa17
рогульска
Татьяна-57fb• 22 апреля в 13:37
Ответ дляНіка Найз
рогульска
кто такая рагульська ? я вообще не знаю и кто ей дал вообще право гавкать и решать чужие судьбы
nennsi• 22 апреля в 13:38
Ой мля кого вы слушаете,петька заказ дал на статейки,у него заканчивается термин ознайомлення зи справою.южанина это брехло намбе уан как и то недоразумение гончаренко в их партии и еще баба такая плотная что с мертветчуком фоткалась
nennsi• 22 апреля в 13:39
сыва секта уже не знает как до корыта долезть.где сыновья петьки?где сынок нарик южаниной и остаотной гоп компании.почему эти придурки еще не за решоткой?куда сбу смотрит
nennsi• 22 апреля в 13:39
пецька дурік
nennsi• 22 апреля в 13:41
приходят в раду 5 человек на работу из всей партии пороха.остальные по загранкам.и все селфи снимают.вот и вся работа и ляпать языками
sky-labs• 22 апреля в 13:41
Ответ дляНіка Найз
Значит будут уходить с предварительной раздачей пуль стрельцам в жопы... делов-то...
nennsi• 22 апреля в 13:41
сыва секта с детьми от и отличный батальйон
Татьяна-57fb• 22 апреля в 13:43
мосийчук уже гавкала ,и до сих пор никак не успокоилась продолжает в тех марафонах, сидит прямо красная возбуждается за войну воевать. прямо кулаки сжимает и пыхтит ,.. рвется в бой . всех родственников попрятала а рагульская это кто ее заместитель новый ? пусть идут в первых рядах прямо впереди штурмовиков
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:45
Ответ дляsky-labs
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:46
Ответ дляsky-labs
Что то не слышно про таких геров на четвертом году войны! Все таки военная контрразведка не зря свой хлеб ест! Слава СБУ!
sky-labs• 22 апреля в 13:48
Ответ дляНіка Найз
Вам просто не докладывают когда такое случается, должностью не вышли...

И им стыдно о таком писать в прессе.
sky-labs• 22 апреля в 13:48
Ответ дляТатьяна-57fb
Может ее чем колят перед эфиром
автор Ніка Найз • 22 апреля в 13:48
Ответ дляsky-labs

И им стыдно о таком писать в прессе.
Ну конечно! Харьков это же Луна! Тут нет интернета и линии фронта вместе с военными частями!
sky-labs• 22 апреля в 13:49
Ответ дляНіка Найз
Зависаете на балконе с тактическим моноклем?
brenda2305• 22 апреля в 13:55
ну, будет еще больше СЗЧ