Твердая валюта• 22 апреля в 19:27

Будьте готовы к сильной магнитной буре: прогноз солнечной активности на неделю

Будьте готовы к сильной магнитной буре: прогноз солнечной активности на неделю с 22 по 27 апреля
По данным метеорологов, солнечная активность продолжает находиться на красном уровне опасности.
https://1plus1.ua/amp/ru/novyny/mahnitni-buri-proh...
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 19:27
а соклько баллов?
автор Твердая валюта • 22 апреля в 19:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а соклько баллов?
Анонимарик• 22 апреля в 19:28
Если меня утром к кровати так примагничивает, что на работу встать не могу, то это не моя лень, а такие метеоусловия. Так начальнику и напишу.
Сама собі лікар• 22 апреля в 19:30
Ответ дляАнонимарик
Да, а если ему что-то не нравится, дайте ссылку на Советчицу. Мы ему напихаем полную панамку.
Галябалована• 22 апреля в 19:30
В мене вже 4 дні голова крутиться сильно, запаморочення, це мрак(
Черный Ловелас• 22 апреля в 19:31
А как можно к магнитной буре подготовиться???
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 19:34
Ответ дляТвердая валюта
фигово. мне уже нехорошо.
Маю рацію• 22 апреля в 19:35
Я когда спортом стала активно заниматься, реагировать на погоду почти перестала, голова не болит больше на такое. НО сегодня ночью отвратительно спала, муж и ребенок тоже ворочались.
НетЕщеНаверное• 22 апреля в 19:38
Уже плохо
Зоя Жорівна• 22 апреля в 19:42
Ніколи не відчуваю
Бачу_майбутнє• 22 апреля в 19:44
Усегда готовы)
Сумчатая кошка• 22 апреля в 20:17
Шатает сегодня
Хочу наколоти губи• 22 апреля в 21:17
А у вас поднимается давление? Или просто голова болит?Что-то не знаю что уже пить... не по возрасту симптомы.