сказочное_Бали• 22 апреля в 21:28

Вы бы смогли съесть еду, которую надьел ваш кот?

Домашний квартирный стерилизованный проглистованый
Результат:
вже голосів: 128
66 (51.56%) Нет
62 (48.44%) Да
Свій варік• 22 апреля в 21:29
Кошачий корм?
И.О. человека• 22 апреля в 21:29
За собакою буває доїдаємо😂 якщо він встиг першим😁
Закусенец• 22 апреля в 21:30
Да, у меня сегодня колбаску пытался оприходовать, пока я отошла. Ну ополоснула и норм.
Козачка• 22 апреля в 21:31
Ответ дляИ.О. человека
Учите команду Моё!!!
И.О. человека• 22 апреля в 21:31
Ответ дляКозачка
Учите команду Моё!!!
Бульдог плювати хотів на ті команди😂
Козачка• 22 апреля в 21:32
Ответ дляИ.О. человека
Бульдог плювати хотів на ті команди😂
У меня работает. Что угодно можно оставлять и даже выходить из кухни. А раньше просто из рук выбивал, не то, что со стола
И.О. человека• 22 апреля в 21:33
Ответ дляКозачка
Треба спробувать. Дякую
Свекруня• 22 апреля в 21:33
Мой с детства по столу шарит, что с ним только не делали. Поэтому приходится доедать
Оскорбляю всячески• 22 апреля в 21:33
Нет, конечно. Я за детьми никогда ничего не доедала, а выбрасывала.
Залетна Я тут• 22 апреля в 21:35
Фууу, нет конечно
Злива інформації• 22 апреля в 21:37
Я з собакою легко пиріжок на двох могла захомячить. Він спав з нами, слон 40 кілограмовий. Ні про що не жалкую, ставте сині морди.
Козачка• 22 апреля в 21:39
Ответ дляЗлива інформації
Сильная у Вас нервная система. Ну или собака какая-то не как моя - моя вожделенно ссаные кусты нюхает, прям ныряя мордой.
В юности жрал кошачье г.но из лотка
Купи слона• 22 апреля в 21:40
Абсолютно спокійно. Бублик один їмо
Бува і таке• 22 апреля в 21:40
Нет, зачем это есть? И мысли такой не возникало
Мамаша в бигудях• 22 апреля в 21:43
Нет
Злива інформації• 22 апреля в 21:44
Ответ дляКозачка
В юности жрал кошачье г.но из лотка
Та безпардонний був просто. За морозиво б душу продав взагалі.
У вас маленький? Мені здається на вулиці більше підбирають всяке г.но саме мілкі породи. Хоча може то мій такий гурман був, що віддавав перевагу людській їжі.
Гель для душності• 22 апреля в 21:45
Так і прям з однієї виделки
Алина-1240• 22 апреля в 21:46
У меня кролик фрукты надкусывает все в тарелке)))а чего нет, он не грязнее меня
Козачка• 22 апреля в 21:47
Ответ дляЗлива інформації
Не, он овно на улице не ест. И от лотка отстал, как подрос.
Но кусты нюхает - аж смотреть страшно)
25кг малыш)
Раньше, до года примерно, с рук еду мог выбить и сожрать. Со стола лопал, чуть зазеваешься. Жрал у меня тесто на печенье с противня))) это пока я на полсекунды отвернулась)
Сейчас ему почти 4 года - достаточно сказать, что эта еда моя. Не тронет.
Ворожу на каві• 22 апреля в 21:49
после кота могу, а после детей брезгую, даже воды из одной бутылки не попью в дороге
Сонячний зайчик• 22 апреля в 21:49
Без проблем. Наша красотка любила подойти и что-то надкусить у нас. Хотя обычно еда корм, но вот иногда хотелось попробовать нашу еду. Огурцы очень любила))
Луковая• 22 апреля в 21:50
Зачем ?
90x60x90• 22 апреля в 21:51
Нет. Я брезгливая.
Посудомойка• 22 апреля в 21:55
фуууу, нет, конечно. Если вижу, как другие это делают - тошнота подступает
Помаранчова душа• 22 апреля в 21:55
Фу ніколи, я ніколи після когось нічого їсти не буду, максимум після дітей можу доїсти морозиво або цукерку.
УжеВотДа• 22 апреля в 21:56
У меня кот воспитанный, никогда без спроса не ест мою еду.
Злива інформації• 22 апреля в 21:58
Ответ дляУжеВотДа
Без спросу? Як він питає?
Приходите, бачите порожню тарілку і він такий: Наташа, можна я з´їв?
ТочноБудет• 22 апреля в 21:59
Нет, там же слюни остались, фу.
УжеВотДа• 22 апреля в 22:00
Ответ дляЗлива інформації
Без спросу? Як він питає?
Тыкается мордочкой и муркает, это значит спрашивает. Еда у него всегда есть.
У меня иногда возникает такое ощущение что у моего кота человеческая душа.
БезПаспортаНеПродаю• 22 апреля в 22:05
Если это последняя еда, то да. А так зачем?