ВерСаСе• 22 апреля в 22:00

Сейчас и летом кремом для лица с каким SPF вы пользуетесь?

20, 30, 50?
И еще: вы пользуетесь непосредственно "солнцезащитным кремом для лица" или дневным кремом с SPF? Если первое, перед нанесением солнцезащитного крема вы наносите обычный увлажняющий дневной крем?
Воздух в банке• 22 апреля в 22:38
Ответ дляЗнаю бакси
ну и что? мало ли врачей неквалифицированных. Многие врачи просто не интересуются последними разработками защиты от солнца, у ник все по старинке и по книжккам, а мир давно поменялся.
Его квалификация меня устраивает
Даже хим фильтры быстро теряют эффективность
Но да, в помещении это роли не играет
Только если активное солнце ( на улице сидеть )
Знаю бакси• 22 апреля в 22:39
Вот, показываю, фото сделано вечером, на лице спф 50 хим фильтр после целого дня на солнце, сразу видно где есть спф в где нет. Зачем его обновлять если он итак толстым слоем на лице лежит?
Воздух в банке• 22 апреля в 22:42
Ответ дляЗнаю бакси
👍
Анонимус Я• 23 апреля в 01:45
Сейчас спф 30. Летом скорее всего буду наносить спф50, если не будет достаточно защиты от 30.
Наношу только спф, мне от него хватает увлажнения. Были раньше спф которые сушат, перед ними наносила еще увл.дневной крем
автор ВерСаСе • 23 апреля в 01:55
Ответ дляЗнаю бакси
это какой крем так хорошо держится?