Вчителька з мікрорайону• 22 апреля в 22:24
Запорожье, девочки, подскажите чем доехать
автовокзал - через плотину до бульвара Винтера
что ходит, какой маршрут?
Вообще не факт• 22 апреля в 22:39
Бульвар Винтера длинный. Если вам надо именно он по средине, то троллейбус 3 или маршрутка 46 до остановки Запорожкран или ДнепроГЭС. Если самое начало бульвара, то выходить на ДнепроГЭСе и ехать от автовокзала троллейбусом 8, автобусом 18 или маршруткой 63, 67 или 76.
До самой остановки бульвар Винтера насколько я знаю от автовокзала ничего не идёт.
Сразу предупреждаю, что троллейбусом ехать очень долго, но маршрутки сейчас ходят достаточно редко и лучше их не ждать. Что приедет, туда и садитесь. По карте потом глянете куда дальше идти.
Вчителька з мікрорайону
• 22 апреля в 22:40
Ответ дляВообще не факт
Кияшко улица нада
Вчителька з мікрорайону
• 22 апреля в 22:40
Ответ дляПрибираю щодня
46 маршрутка, 3 троллейбус. А куда вам на Винтера?
Кияшко нада вообще-то
Вообще не факт• 22 апреля в 22:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кияшко улица нада
Тогда троллейбус 3 или маршрутка 46 до остановки завод Запорожкран или Днепровское шоссе (они обе на улице Кияшко), смотря откуда вам ближе идти.
Вы решайте сами конечно, но я бы на столь длинное расстояние покупала бы (если бы ехала троллейбусом) обычный бумажный билет у водителя, а не бесконтактный через смартфон в салоне.
Сейчас в Запорожье часто аварии в системах электроснабжения в связи с войной (многое разрушили россияне, а наши взамен собирали из старья). В принципе, может и надёжнее было бы поехать маршруткой - но они сейчас настолько редко ходят, что не стоит её специально ждать. Приехал троллейбус - садитесь.
Вы расписание троллейбусов сами найдёте?
Вы надолго приехали в Запорожье?
Вчителька з мікрорайону
• 22 апреля в 23:30
Ответ дляВообще не факт
Вы надолго приехали в Запорожье?
спасибо большое!
я в Зп буду полдня проездом,
если вам не трудно, то скиньте троллейбус
я вам очень благодарна!!!
я в Зп буду полдня проездом,
я вам очень благодарна!!!
Вообще не факт• 23 апреля в 01:20
Ответ дляВчителька з мікрорайону
спасибо большое!
я в Зп буду полдня проездом,
я вам очень благодарна!!!
я в Зп буду полдня проездом,
я вам очень благодарна!!!
...Я так подумала, что мне, наверное, не нужно здесь писать такие данные, чтобы русские не прочитали.
Если откроетесь, то я вам напишу в личные сообщения.