Звожу з розуму• 22 апреля 2025

У вас є будинок на колесах?

Головний кошак• 22 апреля 2025
Нет. Но очень хочу. Интересно, у кого есть, для них какой-то гараж нужен, или так стоит?
Точная копия плова• 22 апреля 2025
Ага, аж 2🥳😃
автор Звожу з розуму • 22 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Краще гараж, як і для будь-якої машини
Головний кошак• 22 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Ага, аж 2🥳😃
Делитесь, сколько стоят, где живут, как в обслуживании, много ли едят?
Головний кошак• 22 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Краще гараж, як і для будь-якої машини
Это же какая конструкция должна быть
Карма хамелеона• 22 апреля 2025
немає. В мріях на автобудинку проїхати по Італії, Швейцарії. єх
Йосип_молодий• 22 апреля 2025
Нет и не хочу.
Брали в аренду - поняли - точно не наше
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Минулого літа брали на прокат. Ну цікавий досить досвід, але собі б не купувала. В наших сусідів аж два, користувалися обома по 10 днів за два роки, здавати не хочуть, як бізнес це досить вигідно.
автор Звожу з розуму • 22 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому не купували б?
автор Звожу з розуму • 22 апреля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Нет и не хочу.
Брали в аренду - поняли - точно не наше
А що не так? В готелі краще?
ПушАпница• 22 апреля 2025
Немає,та вже й не хочу.
Колись грузовим бусом їздили в Крим.
На побережжі розбивали намети під кухню в вбиральню.
Кріпили парасолі,шезлонги розставляли.
А в бусі два пристойних
матраци і столик з телевізором.
Каву пили і ранки зустрічали просто на узбережжі.
Чудові були часи))
Love_Love_Love_• 22 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Чому не купували б?
Мороки забагато і грошей теж, заради того щоб 1-2 відпустки в рік там провести
Йосип_молодий• 22 апреля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
А що не так? В готелі краще?
Однозначно.
Гораздо быстрее проще и комфортнее самолёт и отель или даже просто на своей машине.
лаМпочка• 23 апреля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Наший в гаражі
O-Yumi• 23 апреля 2025
Мы сейчас как раз строим маленький вен на базе Фиат добло макси. Это, конечно, не полноценный автодом, но кровать, кухня, место для хранения вещей там будет. Надеюсь когда-нибудь в будущем уезжать в путешествия на несколько месяцев и работать удаленно. Если вдруг кому интересно, рассказываем о строительстве подробно https://youtube.com/playlist?list=PLUnZgfZqH4M3NEi...
Вишневий цвіт• 23 апреля 2025
У друзей есть, ездят по штатам пару раз в год в длинные путешествия, дорого очень если это что то комфортное и современное
Если поездка по нац паркам то ок, но в городах его мало где запаркуешь, если интересует культурный досуг и отдых