Лика-прилипка• 23 апреля в 10:00
Жить ребенку с отцом после развода. У кого так?
У кого дети после развода остались жить с папой? Какие этому предшествовали отношения с отцом? Был всегда с ним ближе или это решили родители?
Лика-прилипка
• 23 апреля в 10:03
Ответ дляиз_под_тишка
А чого хоче дитина не варте уваги?
Він не хотів би щоб батьки розлучалися.
Леннон_Жив!• 23 апреля в 10:03
Родственник оставил детей с собой. У мамы обнаружился диагноз по психиатрии.
Друг воспитывал дочь. Девочка не захотела жить с мамой и её новым мужем, ещё и переезжать
Коржик• 23 апреля в 10:04
У меня средний ребенок живёт с отцом, потому,что это удобно. Но и бывший муж совершенно адекватный, поэтому и проблем нет.
Детям был дан выбор, но мы так же рассказали и о том,как с нашей точки зрения удобнее
Коржик• 23 апреля в 10:05
Ответ дляЛика-прилипка
Він не хотів би щоб батьки розлучалися.
А вот этот вопрос обсуждать не стоит. Выслушать один раз и больше не поддерживать эту тему
из_под_тишка• 23 апреля в 10:06
Ответ дляЛика-прилипка
Він не хотів би щоб батьки розлучалися.
Скільки років.Може поговорити як з дорослим.Навести логічне пояснення вашого розлучення...
из_под_тишка• 23 апреля в 10:08
Ответ дляЛика-прилипка
Важкий вік...для батьків.Формується особистість.І треба бути терпеливими ...І обовязково контакт повинен бут...
дожену і ощасливлю• 23 апреля в 10:08
Ну с 10 лет ребёнок может выбирать с кем жить из родителей. Просто проблема в том, что в 13 возможно выбирает папу потому, что будет меньше контроля( играй, гуляй, прогуливаю школу ) а с мамой его больше. Поэтому выбор папа , а не мамам
Лика-прилипка
• 23 апреля в 10:09
Ответ дляиз_под_тишка
У тому то і справа. Він дуже поглиблен у себе. Інтроверт. Дуже скритий. Емоції не показує. Це важко.
Лика-прилипка
• 23 апреля в 10:09
Ответ дляКоржик
Спасибо. А вы с ним не стали ’дальше’ из за этого?
из_под_тишка• 23 апреля в 10:11
Ответ дляЛика-прилипка
Розумію.Психолога підключити не пробували?Але в першу чергу для себе.І адекватного.А спеціаліст підкаже як діяти далі.Бо дитину ви самі не затягнете туди.
Коржик• 23 апреля в 10:18
Ответ дляЛика-прилипка
Нет, мы с мужем достигли консенсуса в вопросах взаимодействия с детьми. И у нас нет родителя,который выставляет себя хорошим, а второго -плохим.
Фрикаделька• 23 апреля в 10:25
Моя дальняя родственница оставила ребенка отцу. Он очень хотел ребенка , а ей важна была карьера . Обещал что и помогать будет, и няню наймут, только роди. А по факту оказалось, что ни няни, ни помощи, даже от свекрови, которая тоже участвовала в продавливании. Закончилось тем, что муженек еще и любовницу завел, в итоге девушка с ним развелась и ребенка оставила ему. Причем муж ее кричал, что ребенка отберет, а когда она взяла и оставила плакался всем ходил. Насколько я знаю, она с ребенком общается, он уже в школу пошел, но живет ребенок с отцом и свекровью (свекровь к мужу переехала, потому что оказалось, что ребенок-это тяжело)
Реанимация• 23 апреля в 11:53
мої діти живуть з батьком. під час розлучення він на цьому наполягав, а потім все виявилось на краще. він хороший строгий батько, дбає про їхній добробут. наші відносини з дітьми дуже гарні, ми разом кожні вихідні
Угги_в_горошек• 23 апреля в 13:06
Розлучилась з чоловіком 7 років тому. Старшій зараз 12. Захотіла жити з батьком, то живе з ним більше року. Молодша (9 років) живе зі мною. Сестри зустрічаються на вихідних та у школі. Всіх все влаштовує.
Лика-прилипка
• 23 апреля в 13:22
Ответ дляУгги_в_горошек
А нова жінка є у чоловіка?
Kapitoshka7• 23 апреля в 13:43
Ответ дляФрикаделька
Какая умная женщина.
Угги_в_горошек• 23 апреля в 14:01
Ответ дляЛика-прилипка
А нова жінка є у чоловіка?
Так, є. Стосунки у неї з моєю донькою хороші.