ТигрЛьвович• 04 апреля в 10:20
Вопрос тем, кто не живёт с отцом своего ребёнка/детей, у которого уже второй?
У которого уже второй ребёнок есть.
Он вашего с ним общего ребёнка навещает,уделяет ему время,или занят исключительно своим вторым ребёнком?
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:23
Нет. Я в его семью и жизнь не лезу. Он не лезет в нашу. Алименты платит. Все давольны.
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 10:25
Ответ дляМиссис Буркул
Много наверное платит,раз вы довольная.
сладкий_ноябрь• 04 апреля в 10:27
Все залежить від відносин між мамою і татом дитини.
Друга дитина і новий шлюб взагалі не повинні впливати на відношення до першої дитини, яка залишилася після розлучення.
Але ж мало хто думає про дітей при розлученні. Зазвичай вони стають предметом маніпуляцій
Чарочка діда• 04 апреля в 10:28
Ответ дляТигрЛьвович
Много наверное платит,раз вы довольная.
Язвит. Сама увела мужа из семьи.
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:28
Ответ дляТигрЛьвович
Много наверное платит,раз вы довольная.
Нормально, нам хватает.
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 10:29
Ответ дляЧарочка діда
Язвит. Сама увела мужа из семьи.
Так то же аноним.С чего вы взяли?
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 10:30
Ответ дляМиссис Буркул
Нормально, нам хватает.
А ну тогда понятное дело.А я страшно недовольга,так как алиментов мало плюс судился со мной много лет(
Продаю витрішки• 04 апреля в 10:30
Ще не можу сказати. Поки служить. Пише дітям, а як далі побачимо
ЖенаАйтишнеГа• 04 апреля в 10:32
у него второго ребенка нет, но и нашего общего не навещает. алименты не платит....нервы и жизнь не портит - и слава Богу. Никогда не запрещала общаться, не ограничивала. Максимум-звонок в пару месяцев.
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:32
Ответ дляЧарочка діда
Язвит. Сама увела мужа из семьи.
С чего такие выводы интересно? 🤣
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:33
Ответ дляТигрЛьвович
А судились из-за чего?
Чарочка діда• 04 апреля в 10:34
Ответ дляТигрЛьвович
Так то же аноним.С чего вы взяли?
Ну вы сами подумайте. Приходит счастливый отец, который из жиру бесится с таким же ушлепком нагуляным к ребенку, который никогда не будет чувствовать ласки, доброты, поддержки. Это все формальные встречи и так, которая #издой увела мужика , этим же его и держит. Мужик презирает мать ребенка от первого брака, он ей приписывает все грехи мира, не такая богатая, властная, и ТД, естественно и ребенок ущербный для него, обуза, печаль, для него это ошибка как когда-то один мужик сказал этот ребенок ошибка, когда ребенку было 4 годы. Со стороны это звучит ужасно. Я вообще за то чтоб ребенок определился и другого родителя просто лишали родительских прав. Этот отец - детская психическая травма на годы, а так умер отец, ну и умер, кошки и собаки умирают тоже и мы новых покупаем. Зачем растягивать эту вечную боль???
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:45
Ответ дляЧарочка діда
Что у Вас в голове творится? ) Вы обижены на жизнь?
Не все детей нагуляли, не все мамы ущербные и не богатые. Есть и самодостаточные которым бывший муж и не особо нужен) У нас с ребенком новая семья и любящий отец. А то, что родной отец не видеться с ребенком так это его выбор. Никто встречи не запрещает.
Чарочка діда• 04 апреля в 10:47
Ответ дляМиссис Буркул
При чем здесь обижены на жизнь? Какая разница какой у меня второй брак? Зачем мучать ребенка????? Это будет как соль на рану. Отец - это не мать, не стена, подвинется.
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:54
Ответ дляЧарочка діда
Чем мучать? Я не понимаю? Какая соль на рану🙈Моей дочери отец родной не особо и нужен, у нее есть отчим который полностью заменил отца и содержит ее. Где мучения, я их не вижу? Я вижу только довольного и любящего ребенка. А отец родной это такое,, если у него нет желания видеться я его не заставляю.
Электричка• 04 апреля в 10:55
Ответ дляЧарочка діда
Намного большая ’вечная боль’ это когда родители вмешивают ребенка в свои разборки. Ребенок может не видеть папу, но каждый день слушать лекции на тему ’папа козел’.
Я считаю, если папа не маргинал, мешать встречам и портить ребенку детство своими обидами не надо.
Чарочка діда• 04 апреля в 10:59
Ответ дляЭлектричка
Та кто о нем вспоминает, я знаю очень много знакомых где отец как умер, никогда и слова о нем. И ребенок счастлив, улыбчив и не болеет, как только это несчастье позвонит, то как не срачка, то сопли, как не сопли, то понос... Какие разборки? Та вы ещё не знаете какие конченые бывают, это как раз они манипулируют детьми, используют, потому что сыкло, а не мужик всю жизнь.
Миссис Буркул• 04 апреля в 10:59
Ответ дляЭлектричка
Нужно быть очень далекой чтобы при ребенке говорить, что ее родной отец козел)
Я никогда дочери про отца плохого не говорила, да и отец у нее не маленький человек. Поэтому она сама все знает.
С ребенком нужно разговаривать и все будет нормально. Моей уже 14, папа нам уже и не очень нужен, главное чтобы алименты на карту вовремя скидывал)
Миссис Буркул• 04 апреля в 11:00
Ответ дляЧарочка діда
Полностью согласна 💯
Чарочка діда• 04 апреля в 11:00
Ответ дляМиссис Буркул
Дети и сами видят все что им надо видеть, особенно когда им врут и их бьют. Сами скажут козел.
Миссис Буркул• 04 апреля в 11:02
Ответ дляЧарочка діда
У каждого своя история. Нечего больше добавить.
Электричка• 04 апреля в 11:06
Ответ дляЧарочка діда
Я знаю, как манипулируют. Видела, как ограничивают общение ребенка с папой и замыкают на себе, а потом при появлении другого мужчины на горизонте ребенок ей становится не интересен. Мудчины тоже умеют изощренно обесценивать и показывать ребенку, что да, его вроде любят, но он нахрен не нужен и является результатом ошибки молодости, а левые люди, не только новая женщина и дети, а, например, коллеги, намного важнее для папы.
Электричка• 04 апреля в 11:06
Ответ дляМиссис Буркул
Очень многие этим занимаются. Хорошо, когда не так
Чарочка діда• 04 апреля в 11:08
Ответ дляЭлектричка
Вот второй вариант когда работа, коллеги и новая женщина важнее - это более частый вариант. Не все женщины дуры замкнутся на каком-то новом мужчине и новых отношениях, не все безмозглые и вообще голову теряют, опыт уже научил что терять голову нельзя никогда.
ЧорноброваЯ• 04 апреля в 11:12
Дети уже выросли, с отцом общаются, отношения нормальные, нашу общую внучку бывший муж тоже любит, проводит с ней время. Разводились спокойно, детей брал каждую субботу, водил их по развлекашкам, кафе, паркам, деньги переводил каждый месяц,, сумму оговорили сразу, официально на алименты не подавала. У обоих второй брак.
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 11:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну хоть помогает финансами
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 11:36
Ответ длясладкий_ноябрь
Мой бывший муж занят исключительно своей жизнью,с ребёнком видится очень редко.Зачем было судится со мной тогда?Не пойму.
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 11:39
Ответ дляМиссис Буркул
А судились из-за чего?
Потому что я не давала ему свидания с сыном.Знаете что?Он итак знал что имеет право видется с сыном.Что ему мешало просто взять и приехать к нему несмотря на то,что я препятствую? Нет,надо в суд подать,гадости говорить на суде,позвать родственников туда,всех настроить против меня.
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 11:42
Ответ дляЧорноброваЯ
У вас расставание было мирным.
ТигрЛьвович
• 04 апреля в 11:44
Ответ дляМиссис Буркул
У меня практически идентичнаяситуация как и у вас,только ещё долго грызлись