Ширли-Мырли• 23 апреля 2025
Покажите ваши тату.
У кого они есть,можете показать?
НуКаНаКа• 23 апреля 2025
Ящерица ( тату племени Маори) , ее делали рождённым под знаком зодиака Девы , я как раз этого знака . Сделана на шраме от аппендицита , ее туловище приходятся прям на шрам и полностью скрыл шрам , правда шрам был изначально аккуратный . Цвет черный контур . Фоткать лень
НуКаНаКа• 23 апреля 2025
Ответ дляТанцепесенная
На фото не я, але в мене такі ж
Прикольно , никогда такой не видела , как будто ручкой шариковой нарисовали . Но очень оригинально
АфродитаПетровна• 23 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Вы про что
про веганство звісно. Про що тема?
АфродитаПетровна• 23 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
це раніше така вже була
НуКаНаКа• 23 апреля 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
це раніше така вже була
Какая вы остроумная . Людям нравится - их тело их дело
АфродитаПетровна• 23 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
то нехай самі на себе надрачують)
Ворую вкусняшки• 23 апреля 2025
Мені дуже рідко реально щось подобається. Я не проти тату як мистецтва, але все, що вище, таке собі
НуКаНаКа• 23 апреля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Пока красивых не вижу, ерунда какая то
Это нормальные тату . Чаще гораздо хуже
НуКаНаКа• 23 апреля 2025
Мне нравилась тату у принцессы Иранской в фильме « Великолепный век@, девушку которую полюбил Султан после Хюррем ( единственная соперница Хюррем ), Фаризе. Я так за нее болела чтобы она отбила у этой сук&& Сулеимана ))
НуКаНаКа• 23 апреля 2025
Тату которые действительно украшают , конечно единицы , но они есть . И не всем девушкам пойдут . У меня например очень нежный типаж, чересчур женственный и я хотела с помощью тату сделать себя более агрессивной и сделала на не заметном месте , хотя на пляже видно.