Своего не предлагать• 23 апреля 2025
Обсуждать ли неприятную тему с мужем
Нашла у мужа переписку с коллегой, как раз с момента переписки наши отношения ухудшились. Там ничего криминального, но сообщений много, интерес явно был. Я отреагировала очень эмоционально, орала, обзывала их, хлопала дверью, поставила условие чтоб он ей сказал чтоб перестала писать. Ну он ей сказал, а она начальнице рассказала. Короче, неприятно получилось и я жалею что заставила его поговорить с ней. После случившегося наше общение стало очень поверхностным. Но мы перестали ругаться (во время их переписки мы часто ругались). Меня тянет обсудить ситуацию, но и не хочу усугублять. Проголосуйте за варианты или напишите свой.
Результат:
вже голосів:
26 (31.33%)
Не поднимать эту тему
25 (30.12%)
Поговорить сейчас
15 (18.07%)
Тыц
9 (10.84%)
Пог-ть в присутствии психолога
8 (9.64%)
Подождать и поговорить
оксюморон• 23 апреля 2025
Так почему она должна была перестать писать Вашему мужу ? Почему не мужу Вы выдвинули условия ?
Флюорография гуся• 23 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
І її теж
чпокарь терорист 2: офисные будни
встречайте в кинотеатрах сети Multiplex уже в эти выходные!!
Своего не предлагать
• 23 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
А начальница что? Автор что в итоге у мужа на работе?
Вот это мне и интересно. Вообще не обсуждаем эту тему
Своего не предлагать
• 23 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Мужу тоже выдвинула. Но сообщения чаще писала она первая. Поэтому я сказала мужу чтоб сказал ей чтоб перестала писать (сказала ему на эмоциях, о чем сейчас жалею)
оксюморон• 23 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Не хотел бы Ваш муж переписки, её бы не было. Он свёл бы её на нет, не отвечая на сообщения.
Нашли себе виноватую. Конечно муж поддержал Вас в том, что совсем не при чем.
Руда ліса• 23 апреля 2025
Когда-то я работала в компании где жена такого коллеги написала у нас на корпоративном сайте в отзывах, что в центральном офисе в отделе таком-то работает Раиса Петрова, вешающаяся на чужих мужчин))
Наши айтишники еще и неделю это не удаляли
ПробілНеПрацює• 23 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
а зачем она пожаловалась начальству?
Бабульція• 23 апреля 2025
И что? боитесь что начальница теперь уволит ваша мужа? что вас будет считать дурой? что его будет считать дураком?
Люблю джаз• 23 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Да все правильно вы сделали. Нечего жалеть, она могла без мыла в опу лезть муду, есть такие женщины, поставили на место.
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2025
Ответ дляТвоя космішна
А при чем жена Петрова, дура та которая начальнице пошла трепать языком
Она как раз умная. Неадекватный сотрудник с неадекватной женой- ценная информация для начальства
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
а зачем она пожаловалась начальству?
Петрову жена запретила общаться с коллегами, и как с ним теперь работать?
оксюморон• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Залезть можно только туда, где открыто для желающих. С собственного одобрения.
Люблю джаз• 23 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Можно не можно, неприятные ситуации нужно пресекать сразу.
оксюморон• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Кому пресекать, постоянно жить в недоверии. И не уследишь ведь.
Люблю джаз• 23 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Зачем жить в недоверии. Есть дамочка, которая откровенно вешается, это неприятно, в лес ее, забыть и дальше жить. Муж мог из вежливости поддерживать на фиг не нужную переписку.
Леди Г• 23 апреля 2025
Поговоріть. Ви не сваритеся тому, що у вас зараз і спілкування як такого немає.
До речі, а звідки Ви знаєте хто кому і що сказав?
оксюморон• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Тогда какие притензии ? Пусть муж развлекается переписками.
Вкуси мене• 23 апреля 2025
Хватит уже обвинять других женщин, если бы ваш муж не был дебилом, то никто бы на него не вешался, а так именно он вам должен и именно он ведет себя некрасиво по отношению к вам
Люблю джаз• 23 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Вы не та дама, случайно))?
Вкуси мене• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ни один мужик не будет ничего поддерживать без ожидаемой выгоды. Хватит уже оправдывать их
оксюморон• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Вы не та дама, случайно))?
Дама то тут при чем ? Ей дали полное добро.
Люблю джаз• 23 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
Место таким женщинам, указывать надо, все равно))
Люблю джаз• 23 апреля 2025
Ответ дляоксюморон
Какое добро? Дали в руки телефон и мессенджер?
Вкуси мене• 23 апреля 2025
Ответ дляЛюблю джаз
В первую очередь место нужно указать своему мужу, иначе будешь как бешеная собака вечно тявкать на любую женщину мимо проходящую
Доросла дівчинка• 23 апреля 2025
У все проблем одно начало - сидела женщина, скучала. Тут изначально вопрос такой: а зачем вы полезли в телефон мужа?
Обнимашкина• 23 апреля 2025
Ответ дляДоросла дівчинка
Якщо є якісь підозри треьа дивитись, а не ходити лохом з лапшею на вухах.