Накладні мюслі• 31 марта в 12:22

Дикая агрессия ко мне со стороны мужчины. Как наладить отношения?

Общались с коллегой, признались оба друг другу о взаимной симпатии.
После этого я начала игнорировать его, так как он не делал никаких конкретных предложений после: не приглашал, не писал вне работы.
У меня к нему чувства, поэтому просто ляпать языком для развлечения я не могла
Прошел месяц, чувства победили, и я подошла к нему.
В ответ - дикая агрессия, грубость и хамство.
Когда я захожу, демонстративно надевает наушники или выходит и сидит в кабинете.
Прошел уже месяц, как я не стараюсь, возобновить прежние отношения не получается.
Он уже прямо говорит, чтобы я отвалила. И что так он мне нравился, если я игнорила месяц.
Что делать?
Вапщета• 31 марта в 12:23
теперь он вас игнорирует
отвалить
Заела_пластинка• 31 марта в 12:24
у него чуйства прошли или ушли
Первоклашка Я• 31 марта в 12:24
Это какая серия уже?
Вас скоро бригада дурдома встречать будет
Оля_с_киркою• 31 марта в 12:26
Ответ дляПервоклашка Я
Это какая серия уже?
та да, то она улыбалась и молчала, то до метро идти морозилась. что ж дальше
Тро Нью-Йорку• 31 марта в 12:27
Ви реально задовбали цією темою. кожен день строчите про свою єдину жертву, яку ви добиваєте на роботі.
Всі інші розбіглися і бояться вам на очі показатися?
Мені так шкода цього чоловіка, ви його терорите вже давно. Ну скільки можна? Він вас ненавидить вже давно, облиште його, дайтемйому спокій. Змиріться, що чоловіки вас не любять і ніколи з вами не будуть.
Тро Нью-Йорку• 31 марта в 12:28
Ответ дляПервоклашка Я
Это какая серия уже?
Там безкоштовно не приїдуть)) але впевнена, скоро той бідний мужик ладен буде або заплатити, або тікати світ за очі.
Милота• 31 марта в 12:29
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 31 марта в 12:34
Сворачивайте лавочку и не позорьтесь. Ничего не делать.
Прибираю щодня• 31 марта в 12:45
Дайте спокій людині. Ніколи не розуміла таких прилипал.
автор Накладні мюслі • 31 марта в 12:47
Ответ дляВесела пiсенька
Але тоді це буде означати кінець 😭
А я с Рио-де-Житомира!• 31 марта в 12:48
’он не делал никаких конкретных предложений после: не приглашал, не писал вне работы’

О какой взаимной симпатии вы вообще говорите?
Или это снова история, где коллега в офисе при всех якобы заигрывает, лезет с разговорами, за руки хватает и спрашивает, какие места вы считаете романтичными и были ли вы на такой-то выставке, приглашать вас туда или нет и на этом все?
Весела пiсенька• 31 марта в 12:48
Ответ дляНакладні мюслі
Але тоді це буде означати кінець 😭
Да, скорее всего. А зачем вам эти качели?
автор Накладні мюслі • 31 марта в 12:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Да
Законна дружина• 31 марта в 14:55
Автор,моя дорога,пошліть свого колегу подалі(подумки)і живіть собі своїм життям.Якщо Ви йому потрібні-прийде і прибіжить сам,а якщо не потрібні-нащо Вам людина котрій Ви-непотрібні.Поважайте себе і майте жіночу гідність на належному рівні
автор Накладні мюслі • 31 марта в 14:59
Ответ дляЗаконна дружина
Дякую Вам за людське ставлення 🙏🏻
Я прислухаюсь до Вашої поради
Україна наше все• 31 марта в 15:07
Меня аж тригернуло.
Была такая ситуация, но перед этим никаких признаний от него не было.
Он просто всегда мне нравился, но ничего ко мне не проявлял.
Я даже пыталась вызвать в нем ревность, но и это не сработало. И я стала просто игнорить будто его и нет.
Но раз выпила бокал вина в клубе, не выдержала и подошла обнять его.
И тоже как у вас, отвали, агрессия, грубость.
Больше я не подходила к нему.
Україна наше все• 31 марта в 15:10
Ответ дляОля_с_киркою
Люди молчат не только потому что тупые.
Стесняются или нечего сказать, потому что ничего конкретного тебе не предлагают кроме ’пойти пройтись с друзьями вместе’, а ты такая про себя: да меня затрахало уже везде шариться с твоими друзьями
Україна наше все• 31 марта в 15:11
Ответ дляНакладні мюслі
Але тоді це буде означати кінець 😭
С ним уже и так конец после его агрессии и отвали.
Попросил отвалить? отваливайте.
Істеріомама• 22 апреля в 13:26
Как же вы надоели со своим дурдомом