Вообще не факт• Изменено 13 апреля в 00:52
В словах мужа все так?
Конфликты за кофликтами.
Муж радражается на меня; делает специально то, что я просила не делать, потому что мне это неприятно; устраивает скандал при ребёнке. -
Когда мы остались наедине, то я начали разговор спокойно, а закончился криками.
Я у него спросила, какая цель его негативного поведение по отношению ко мне? Он отмолчался, а потом говорит, что я уже указала на то, какой он дебил,но проблему это не решает. Чтоб я вела разговор о решении проблемы между нами, а то он и так много раз слышал о то, что он отвратительно себя ведёт.
Т.е. он негативно настроен ко мне, а мне нужно искать как повести с ним разговор так, чтоб найти решение нашей проблемы?!
Может это я что-то не понимаю в общении? Вы как лица со стороны как думаете? Вы понимаете, что он имеет ввиду?
Альдебаран• 13 апреля в 00:54
Он имеет ввиду, что он охренел и ему пора закрыть ротик. Потому что, малыш, ты не всегда будешь любимым. Цем
Вообще не факт
• 13 апреля в 00:57
Ответ дляНалогообложу
Сколько в браке, сколько ребёнку?
Ребёнку 15лет. В браке 16
Вообще не факт
• 13 апреля в 00:58
Ответ дляНамазюкана нішою
Так, може, чоловік правий .
В чем?
Налогообложу• 13 апреля в 00:59
Ответ дляВообще не факт
Ребёнку 15лет. В браке 16
А до этого как отношения были, как давно начались конфликты?
Намазюкана нішою• 13 апреля в 01:00
Ответ дляВообще не факт
В чем?
А ви наведіть конкретні приклади.
А не загальні слова.
Доктор Хаос• 13 апреля в 01:02
Вы ждали хороший ответ на плохой вопрос ? Правда? Вот какой вы ждали ответ? Это же патовый вопрос , на него невозможно ответить как-то позитивно и мирно. Вы уже определили что его отношение негативное. Ну все , тогда так и есть. Вы хотите мужчину продавить силой, он автоматом включает сначала защиту, потом агрессию. Он не слышит вас, когда вы нападаете. Он уже обдумывает план ответного нападения. Это все чего вы можете добиться таким путем
Чтоб вывести его на позитив вы сами должны быть в позитиве, но вы даже не думаете об этом. Вам важно ваше эго, а не результат разговора. Вам нужна мудрость
Вообще не факт
• 13 апреля в 01:05
Ответ дляНамазюкана нішою
А ви наведіть конкретні приклади.
А не загальні слова.
Я подробно описала ситуацию. Какой конкретики вам не хватает?
Доктор Хаос• 13 апреля в 01:09
Ответ дляВообще не факт
Если вы тут так отвечаете, представляю как вы говорите с мужем
Вам самой нравится ваш тон?
Ластовиння• 13 апреля в 01:10
Ответ дляВообще не факт
Если вы также коммуницируете с мужем то я его понимаю. У мужчин мозг работает в режиме конкретики. Конкретно что произошло, что именно не устраивает и чего хотите от него. Ваш пост выше- ни о чем для такого типа мышления.
Блакитна устриця• 13 апреля в 01:11
Ничего не понятно из вашего рассказа. Вы рассказываете со своей стороны, как это видите вы. Напишите конкретную ситуацию .
Намазюкана нішою• 13 апреля в 01:25
Ответ дляВообще не факт
А тепер дивимося ситуацію. Перші пару відповідей в темі на користь автора.
І лише після того,як я згадала конкретне питання, що не так, автор показала свою агресію.
То тепер нема сумнівів, в кому причина постійних сварок і конфліктів.
Вообще не факт
• 13 апреля в 01:29
Ответ дляДоктор Хаос
Я искренне хочу понять. Как быть на позитиве в негативных ситуациях?
Вообще не факт
• 13 апреля в 01:42
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы вместо того чтоб ответить на вопрос, что именно вам не хватает, начинаете обижаться и писать ’ сам дурак’. Где объективность в ваших суждениях?
Вообще не факт
• 13 апреля в 01:43
Ответ дляЛастовиння
Как быть на позитиве в ответ на негатив? Вот, например, ситуации:
Мы гуляем ( я хорошем настроении и ведем беседу), а навстречу идет девушка. Он перестаёт со мной говорить. Это раздражает. И это обговаривали уже.
Мы едем в машине. Я забронировала нам посуточно квартиру и на почту приходит сообщение со счетом-фактурой, что будет ещё + коммисия. Я ему это сообщаю и он начинает: ты не могла посмотреть сразу( а я сразу смотрела и ее там не было), и добавляет, что тогда лучше было вообще тогда эту квартиру не брать в аренду. Но комиссия была выставлена уже после бронирования.
И эта его истерика при ребёнке.
В машине играет музыка, я прошу выключить, потому что у меня голова болит. Он недовольно говорит, что я выдумываю, чтоб он музыку не слушал. Что типа меня раздражает, когда он слушает свои любимые треки.
Я очень хочу быть на позитиве, но раскройте секрет, пожалуйста, как это сделать?
И эта его истерика при ребёнке.
Злюсь до кипіння• 13 апреля в 01:47
Ответ дляВообще не факт
И эта его истерика при ребёнке.
Автор, пора тушить свет, увы. Оба друг друга раздражаете и не понимаете. Начало конца. У нас было также. Даже если станете «мудрой» ничего не изменится, самооценку свою уроните ниже плинтуса.
Вообще не факт
• 13 апреля в 02:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Совсем ничего нельзя изменить? В таких ситуациях, как моя, только один выход (тот, который вы написали)?
Злюсь до кипіння• 13 апреля в 02:43
Ответ дляВообще не факт
Принимайте решения сами, все ответы есть внутри ❤️
Тётя Хрюша• 13 апреля в 07:04
Автор, вы сами указываете, что ’конфликты за конфликтами’. То есть, это тянется довольно долго. Вспоминайте, с чего все началось - у всего есть причина и следствие. Это во-первых.
Во-вторых, судить, кто из вас прав, крайне сложно. Даже сказать ’дорогой, иди кушать’ можно с таким тоном, что будет слышаться ’дорогой, ты идиот’.
Доктор Хаос• 13 апреля в 08:06
Ответ дляВообще не факт
Понять что негативные ситуации создаёте вы. Я не о конкретном вашем случае, а глобально. Негатив создают наши реакции, наша манера общаться, обращаться к партнеру, наш внутренний настрой, если мы допускаем там хаос, неумение использовать свою женскую энергию, которая может как исцелить отношения, так и уничтожить их
Ластовиння• 14 апреля в 12:49
Ответ дляВообще не факт
И эта его истерика при ребёнке.
Похоже что вы просто друг друга задолбали уже. Отсюда и все что случается окрашено негативом.