Ангел-предохранитель• 23 апреля в 14:28
со скольки лет разрешили бы ребенку
самостоятельно в Киеве добираться до секции? мартшрутка+метро
Допоможіть знайти• 23 апреля в 14:29
Дуже залежить від самої дитини. Але, в будь-якому разі, не раніше, років 12.
Екатерина27• 23 апреля в 14:31
Киев, сыну 11,5 даже мысли нет разрешить подобное. Буду возить/водить сколько смогу. Слава Богу, нет необходимости ему ездить одному.
Як_наготую...• 23 апреля в 14:33
Ответ дляЕкатерина27
Мальчик же 😢 может хоть немного самостоятельности?
Маурита• 23 апреля в 14:36
Ответ дляЯк_наготую...
Як раз на часі привчати дитину до самостійності під час війни. Тут дорослі не одразу можуть зрозуміти, що робити і куди бігти під час тривоги. І від статі це не залежить
Кондуктор автобуса• 23 апреля в 14:37
Залежить від часу доби. По світлому з 12 років, а якщо вже темно, то й зараз не відпущу. Донька, 15 років.
ХвилювАллочка• 23 апреля в 14:38
С 10ти, если двумя транспортами. Пешком мои с 8ми ходили в соседние дворы.
Як_наготую...• 23 апреля в 14:38
Ответ дляМаурита
То есть гулять, в школу, в гости или на день рождения к друзьям, ну короче просто везде вы сопровождаете детей старше 11 лет? Или не пускаете гулять? Много факторов, согласна, но мы сами часто порождаем в детях то, с чем невозможно бороться в более старшем возрасте
Сіточка• 23 апреля в 14:38
Мой сын с 11 лет ездит сам домой со школы на метро или троллейбусе 5 км.
Мадам Тю-лю-лю• 23 апреля в 15:03
Ответ дляЯк_наготую...
Та для чого)
Передасть з рук в руки дружині, та й по всьому)
Як_наготую...• 23 апреля в 15:22
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та для чого)
Пусть она возит дальше)
НуКаНаКа• 23 апреля в 15:29
Ответ дляЯк_наготую...
А потом корзиночки мамины вырастают