ПуГоФФка• Изменено 23 апреля 2025
Футболки из Sinsay
Кто покупал, как они по качеству? Вроде внешне не плохие и принты есть интересные, но боюсь после первой стирки потянутся. Покупать можно? Сезон , два отношу? Или фигня полная
Результат:
вже голосів:
40 (42.55%)
Покупать
30 (31.91%)
Фигня
24 (25.53%)
Тыц
месяцкие• 23 апреля 2025
Сінсей лоторея.
Малій купую футболки і майки в рубчик, нормально носяться
месяцкие• 23 апреля 2025
Сінсей це те що потрібно іти в магазин і мацати руками. Дуже багато синтетики скляної
Вмію заміряти найкраще• 23 апреля 2025
Двое детей, у всех футболки синсей. У меньшего вообще вся одежда синсей. На сезон футболок хватит, с учетом частой стирки.
Посмотрела на эти футболки - вполне норм. Вот сижу и себе заказать решила
Вмію заміряти найкраще• 23 апреля 2025
Ответ длямесяцкие
Так там же указан состав
Залетна Я тут• 23 апреля 2025
Детское беру относил и выбросил, а для взрослых выглядит ужасно , лучше добавить и купить другие
Вмію заміряти найкраще• 23 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я про женские футболки, для взрослых
Так у них ткани одни и те же. Что для детей, что для взрослых
Попадалочка• 23 апреля 2025
Я купила в них прості футболки у смужечку, щоб малий і чоловік під светри носили - от вони чудові. Матеріал щільний, не витягується, не кошлатиться. Були по знижці по 120 грн аж. А є дорожчі варіанти - і таке собі...
Кросівки оригінал• 23 апреля 2025
Не щільні, такі сякі, мені не подобаються взагалі. А От сорочки хлопкові бувають дуже якісні
Анонім Перший• 23 апреля 2025
вони і тих 100 грн не коштують - після прання в них лише спати: по швах дрібні дирки пішли, самі розрягнулися вшир - стали короткі, фігня - це м´яко кажучи
Своего не предлагать• 23 апреля 2025
Беру только в качестве домашних. После первой стирки все косое-кривое.
Анонимус Я• 23 апреля 2025
Я не знаю де люди бачать футболки в сінсей не поганої якості. Зайшла на тому тижні, ну тряпки висять розтянуті, чоловічі ще якісь більш менш ніби нормальні, а жіночі то взагалі напівпрозорі і витягнуті. В тому році купила 3 штуки перед відпочинком, і я їх навіть додому не везла, відносила два тижні і викинула.
На границе• 23 апреля 2025
На сезон хватит. Я в румынии. Накупила по 10 лей. У нас 100 грн должны быть. Стирала уже пару раз в машинке. Пока полет нормальный. Чуть сели. Но я беру оверсайз или чуть брльше размер
Перекус беру завжди• 23 апреля 2025
Я ходжу в їх магазин досить часто. Футболки там різні. Білі з принтами в минулому році були досить пристойної якості за смішні гроші по 269 грн. Щільний білосніжний хлопок. Принти не витираються. Проходила все минуле літо, 5 футболок було. Не гірше ніж в Резервед по 500 грн.
Але я купую тільки в офлайн магазині, щоб бачити якість.
А ось чоловічі футболки ніякі не подобаються. А поло є непогані по якості.
Спасу мир• 23 апреля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я про женские футболки, для взрослых
Если не против секонда, то за эти деньги можете купить на секонде, в хорошем состоянии, хорошего качества и спокойно носить даже не один сезон.
Капризуля• 23 апреля 2025
Смотрите состав хлопок. Стираю на легком режиме,отжим 400,сушу на вешалках. Отличные! Тонкий хлопок,то что надо на лето.
Перекус беру завжди• 23 апреля 2025
Ответ дляСпасу мир
Де ви таке бачили в секонді в хорошому стані. Їх стан поношений. Я ще розумію у відділі люкс дещо, але дешевше не буде.
В сінсеї нормальної якості футболка 269 грн
Джем Шакіри• 23 апреля 2025
Самые дешевые только на один сезон годятся, те что подороже и больше послужат. В принципе за те деньги норм.
Не прохожу мимо• 23 апреля 2025
За свою ціну їхні футболки нормальної якості. У мене одна ще з ковідних часів ніяк не зноситься.
Перекус беру завжди• 23 апреля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Це правда.
Я_и_моя_собака• 23 апреля 2025
Брала самые дешевые - чисто для дома. Ну в общем они и выглядят так, будто их только дома носить. Более дорогие не брала, может, они лучше носятся
Ні грама• 23 апреля 2025
На детских футболках потрескался принт, притом носил не часто. Себе купила черную и белую без принта, уже 2 год ношу и качество супер
Сама вумна тутички• 23 апреля 2025
А можно спросить про детские вещи, качестао на сезон? А платье на 1 раз праздничное можно выбрать там