вкрации• 23 апреля в 17:51

Почему женщины зацикливаются на одном мужчине

Что называется вынь да положь,начинаются нелепые страдания.Что так трудно понять,что человек тебя просто не хочет и не любит
Ранковий базар• 23 апреля в 17:52
Моногамные мы
100%• 23 апреля в 17:52
Потому что все чувства иррациональны. Нельзя их посчитать, включить или выключить по щелчку
Стервочка• 23 апреля в 17:53
Это называется импринтинг, гиперфиксация на объекте.
Было такое в юности, переросла
Точная копия плова• 23 апреля в 17:55
Потому что он у неё один))) дайте два
Я_не_аноним_100%• 23 апреля в 17:58
Если человек зацепил затем бросает её -это легко пережить? Как думаете? Так и у мужчин. Любимая женщина когда бросает это огромный стресс.
Время пройдет и немного забудется,но осуждать переживания чьи-то -глупо и низко.
Я вспомнила как меня швыранул в 23 года моих ,моя первая любовь. Я думала мне жопа. С тех пор никогда не насмехалась над людьми,которые страдают,не считала что они слабые или ещё какие-то.
Показушница• 23 апреля в 17:58
Нет очереди, не из кого выбирать. Кого схватила, того и полюбила.
Когда психолухи советуют иметь много ухажеров и среди них выбирать лучшего или ходить на свидания, повышать самооценку, пока не встретишь лучшего для себя - мне реально становится смешно. Биологические часы тикают, слишком много надо успеть. Если что, я не про романтичных страдающих дурочек «мы одно целое».
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 18:01
это вы- любовница и отбили мужа что ли)))
Белоснежко• 23 апреля в 18:08
Ответ для100%
У нормальных людей чувства даже не включаются к тому, кому они не нужны. Испытывать чувство не взаимно - повод бежать к специалисту, а не оправдывать себя ’иррациональностью’
Белоснежко• 23 апреля в 18:09
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да прям таки жопа
Просто есть любительницы пострадать
Белоснежко• 23 апреля в 18:10
Ответ дляПоказушница
Т е вы за то, что нужно хватать первого встречного, бо часики тикают?)