Маурита• 18 марта в 23:44

Бывает ли так, что у мужчины есть женщина

Но его на постоянной основе возбуждает другая женщина (только сексуально) большего с ней ничего не хочет
Любит ту женщину,с которой живет

Это норма?
Бодіпозітівна• 18 марта в 23:44
ПробілНеПрацює• 18 марта в 23:45
Это лапша)))) большая итальянская )))
курасаны• 18 марта в 23:45
Действительно )) Этот мужик только себя любит: одна для быта, другая для романтики
Вы наверное в этой истории та, которую ’любят’?))
Вам телефонограмма• 18 марта в 23:45
А з тією, з якою живе, секс є?
ПробілНеПрацює• 18 марта в 23:46
Ответ дляБодіпозітівна
Не кипишуйте, я тоже тут читаю темы, и офегиваю от того, что женщины себе внушают))) Любит он)))
Карамбулкул• 18 марта в 23:47
🍆✂️
автор Маурита • 18 марта в 23:47
Ответ дляПробілНеПрацює
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
Зубачистка• 18 марта в 23:47
Перефразую: одну хоче, друга зручна
Зубачистка• 18 марта в 23:48
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
Живе з тією, яка зручна
ПробілНеПрацює• 18 марта в 23:48
Ответ дляВам телефонограмма
А з тією, з якою живе, секс є?
Все у него есть, только любовнице чешет, что нет, платоническая любовь, как у брата к сестре)
курасаны• 18 марта в 23:48
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
Это только он говорит ) А живёт он с удобной терпилой )
автор Маурита • 18 марта в 23:49
Ответ дляВам телефонограмма
А з тією, з якою живе, секс є?
Да, есть
Латвийские_Номера• 18 марта в 23:50
Любит одну, но хочет другую? От бидося
ПробілНеПрацює• 18 марта в 23:50
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
Конечно)))) там семья, а на стороне и@аться хотся. Все просто. Семью бросают мужики редко, только когда жена выгонит. Там комфорт, быт, уют. А глупая баба любовница еще и ноги раздвигает, лафа у мужика. Нафига ему что то менять.
Кокосиха• 18 марта в 23:51
Мужчина женат?
Алина-1240• 18 марта в 23:52
В жизни столько всего автор бывает,что и на башку не налазит..по теме-бывает
Потринділиця• 18 марта в 23:55
это... стремно 🤔
Вакцениро Вона• 18 марта в 23:55
З тою жінкою що живе зручно, з другою кохання, з третьою бажання, і таке буває
Потринділиця• 18 марта в 23:56
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
он хоть не домогается вторую?
Кусачая Я• 18 марта в 23:56
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
Про звичку і комфорт. Все. І те тимчасово. Якщо не хоче сексу ( або секс поганий), то кохання теж скоро пройде. У чоловіків ці речі пов´язані
Мизимец• 18 марта в 23:57
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
Живет с той, которая удобна. По итогу он не любит ни одну из этих женщин, а любит только свой комфорт и кайф.
Потринділиця• 18 марта в 23:57
Ответ дляМаурита
Да, есть
с жиру бесится кабелина
Кіна не буде• 18 марта в 23:57
Ответ дляПробілНеПрацює
Это лапша)))) большая итальянская )))
Сорт ’ дурум’
Вам телефонограмма• 18 марта в 23:57
Ответ дляМаурита
Да, есть
Напевно, буває.
Флірт на стороні ж часте явище. А тут щось більше - якщо збуджує так сильно. Але, якщо далі фантазій не заходе, то може і умовну молоду Клавдію Шифер хотіти.
Оч@ров@Шк@• 19 марта в 00:00
Яка цікава ідея
Якщо я буду з декількома чоловіками спати, говорити всім, що не можу визначитись, бо всіх люблю і по-різному. Як думаєте, прокатиить?
Гопница-Советчица• 19 марта в 00:02
Бывает, наверное, когда долго вместе, появляется кто-то, как минутное какое-то сексуальное влечение. Тут вопрос в том, сможет мужчина понять, что это просто сексуальное влечение и поэтому не стоит ничего делать, чтобы потом не было плохо, или нет. Если трахнет ту, то любовь прошла
Мизимец• 19 марта в 00:02
Ответ дляОч@ров@Шк@
Яка цікава ідея
Вы, главное, каждому говорите, что именно он лучший в этой толпе и обещайте всех бросить ради него. И так по кругу.
Не вмію заміряти• 19 марта в 00:04
Тю у мене теж до одного тянеться душа, до іншого тіло😆 і як тут бути?
Не за Будка• 19 марта в 00:22
Ответ дляПробілНеПрацює
Полно пар которые много лет вместе живут без секса
СкокоМнеДадите• 19 марта в 01:05
Ответ дляМаурита
Но живет то с той которую любит
Это ж о чем то говорит
это говорит о том, что она дура)