Бува і таке• Изменено 18 апреля 2025

Мужчины не любят тех женщин, которые сами напрашиваются в отношения?

А ваше мнение какое?Они не любят,когда им постоянно пишут,звонят,когда женщины буквально выпрашивают у них любовь и отношения.
Каяспер• 18 апреля 2025
Ок
Царівна Жабка• 18 апреля 2025
любят использовать таких
Крим мій• 18 апреля 2025
Не любят. Но если никого лучше на горизонте нет, то вполне могут воспользоваться предложением.
Дама_с_караваем• 18 апреля 2025
Автор, мужчины,как и женщины , любят разных. И то,что одному -фу, другому -просто идеально
На паровозе• 18 апреля 2025
миллион разных ситуаций
знаю много вариантов где отношения состоялись благодаря ее настойчивости
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2025
А хто таке любить?Як особа не цікава,то її навʼязливість надоідає.
Я не Тролль• 18 апреля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Тем более мужчина, если он тебя не хочет, кина не будет
Свідок Перемоги• 18 апреля 2025
Много примеров таких среди знакомых. И сценарий один-некоторые мужчины соглашались на этих женщин, которые сами себя навязывают, отношения да, получались, но были такие, будто бы мужчины делали одолжение, мол, ты сама хотела, что тебе не нравится, а потом сливались.
сЛАдКОежКА• 18 апреля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Так само і жінка.
Крим мій• 18 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
миллион разных ситуаций
И я знаю такие пары. Ни у кого хороших отношений для женщины не сложилось. Либо мужчина находит ту, в кого сам влюблён и уходит. Либо женщина так и тянет на себе всё. И семью, и быт и отношения. А мужчина такой ’ ну тебе надо - ты и напрягайся. Это ты меня уговорила на тебе жениться’
На паровозе• 18 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
нельзя никого заставить женится
Неправдиша• 18 апреля 2025
Мне пофиг кто что думает, я в танке, понравился мужчина, значит будет мой , хочет он этого или нет
Пьяная вишня• 18 апреля 2025
Не люблять.
Як говорив один мій знайомий, добре відчувається, що жінка дуже хоче заміж.
Бо тоді виникає думка, що хоче вона заміж за будь-кого, а він просто ’вдалий варіант’.
Свідок Перемоги• 18 апреля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Так само і жінка.
Женщина может согласиться от безысходности, все же женщин больше давит возраст и одиночество плюс время для деторождения ограничено. Сколько таких пар, где женщины явно лучше своих мужей, но пришлось брать то, что есть.
Сердючка• 18 апреля 2025
Якщо людина подобається - то абсолютно все одно хто і кому перший написав_)
На паровозе• 18 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
тоже никогда не видела преград - если накинула око - от судьбы уже не уйдешь
ТаЕщеОптимистка• 18 апреля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Это навязанное савдепом ,, время у женщин ограничено,, уже проходит слава Богу. Современные женщины будут другими.
Свідок Перемоги• 18 апреля 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это может быть навязано чем угодно, но это есть.
На паровозе• 18 апреля 2025
а вообще смотрю по своим подросткам мальчика - так девочки прут как танки
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2025
Я м и люблю когда ж активна и первая хочет
Кusalochka• 18 апреля 2025
Я не знаю, как можно напроситься в отношения темперамент у всех разный.
ШанельКуКу• 18 апреля 2025
ну мой сомной уже 25 лет поспорила что уведу его и вот както так- но он мне не нужен был особо.
Да и уведу громко сказано он с девочкой месяца 3 встречался всего.
Да я первая ему уделяла знаки внимания и звонила. еще 3 года он за мной потом бегал. У всех все по разному. Я не из тех кто будет ропко ждать в углу
На паровозе• 18 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
да никак по сути - они или складываются или нет
это со стороны - она его на себе женила
ага, вот прям взяла на улице и женила насильно бедолагу
Козяка-маляка• 18 апреля 2025
Ответ дляНеправдиша
Це ваші теми , де ви заспіль діалоги розмов з колегами пишите ?
Неправдиша• 18 апреля 2025
Ответ дляКрим мій
У меня другое, мужчина в этих отношениях начинает влюбляться, ну тормоз просто, сразу свое счастье не разглядел
Неправдиша• 18 апреля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
С какими коллегами? Я не работаю
Ищу Аленя• 18 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Это талант. У меня все мои инициативы заканчивались или просто плохо, или очень плохо.
Tivoli• 18 апреля 2025
А вы любите мужчин, которые вам не интересны, но навязываются в отношения?
жінка незаміжня• 18 апреля 2025
Ответ дляШанельКуКу
кто этот РОПКО, которого вы ждете в углу?
На паровозе• 18 апреля 2025
Ответ дляTivoli
вот - самое главное взаимная искра
если она есть - то хоть делай первый шаг, хоть не делай - отношениям быть, потому что этого хотят оба