Викупана• 23 апреля 2025
Как считаете, женщина должна бояться немного своего мужчину ?
Говорят же.. боишься - значит уважаешь. Что бы мыслей ненужных не возникало даже..
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
У вас со зрением беда 🤣
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Комплекс жертвы у некоторых женщин нескореним
Какой кошмар , на дворе 2025 год, и вы в Европе живете
Вы ни со временем ни с местом все никак не можете синхронизироваться. Все из бабушкиного сундучка какие-то древние идеи достаете
Далеко не все женщины живут в Европе. Вот не видели вы жён мексиканский наркосов... 😉