Аноним с кешбеком• 23 апреля в 19:01

Посоветуйте молитвы от порчи дома

ПробілНеПрацює• 23 апреля в 19:02
Отче наш

Универсальная
Моль Моллівна• 23 апреля в 19:03
Что у вас дома испортилось? Молоко скисло?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 апреля в 19:03
шиндыр-мындыр ой-ой-ой, шиндыр-мындыр ай-ай-ай и соль по углам поставить в посуде
автор Аноним с кешбеком • 23 апреля в 19:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чернеет)
Два-три тижні і фсьо• 23 апреля в 19:05
Порча це ворожба, а церка каже що такого не існує...значить і молитви такої немає...і тоді це богохульство
ЛЮБА• 23 апреля в 19:07
Сегодня прям обострение , то от свекрови злобной , то от порчи дома …
побольшомусекретику• 23 апреля в 19:11
Ответ дляЛЮБА
И не говорите . И мелкописечники темы клепают ....
Забрала і не сказала• 23 апреля в 19:13
Критичне мислення називається. Навіть дітей цього в школі вчать
Простецкая• 23 апреля в 19:31
Умнейте уже!!! Молитвы не ставят защиту ни на дом, ни на человека!!
Корсет_на_шурупах• 23 апреля в 19:38
Помыть с уксусом все полы и поверхности. Спалить в каждой комнате лаврушку и розмарин.
Кашка-маняшка• 24 апреля в 00:58
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
неправда. Церковь считает колдовство грехом.
Оно само купилось• 24 апреля в 02:54
Отче наш и молитва оптинских старцев
автор Аноним с кешбеком • 24 апреля в 02:58
Ответ дляОно само купилось
Отче наш и молитва оптинских старцев
А что за молитва старцев? Где ее брать?
Кашка-маняшка• 24 апреля в 17:23
Ответ дляАноним с кешбеком
А что за молитва старцев? Где ее брать?
Молитва последних оптинских старцев1

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
На всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твёрдым убеждением, что на всё Святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.

Молитва оптинских старцев 2

Господи, дай мне вполне предаться Твоей святой воле.
Господи, на всякий час этого дня во всём наставь и поддержи меня.
Господи, какие бы я ни получал известия в течение этого дня, научи принять их со спокойною душою и с твёрдым убеждением, что на всё есть Твоя святая воля.
Господи, открой мне волю Твою святую для меня и окружающих меня.
Господи, во всех моих словах и помышлениях Сам руководи моими мыслями и чувствами.
Господи, во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобою.
Господи, научи правильно, просто, разумно обращаться со всеми домашними и окружающими меня, старшими, равными и младшими, чтобы мне никого не огорчить, но всем содействовать ко благу.
Господи, дай мне силу перенести утомления наступающего дня и все события в течение дня.
Господи, руководи Сам Ты моею волею и научи меня молиться, надеяться, верить, любить, терпеть и прощать.
Господи, не дай меня на произвол врагам моим, но ради имени Твоего святого Сам води и управляй мною.
Господи, просвети мой ум и сердце моё для разумения Твоих вечных и неизменных законов, управляющих миром, чтобы я, грешный раб Твой, мог правильно служить Тебе и ближним моим.
Господи, благодарю Тебя за всё, что со мною будет, ибо твёрдо верую, что любящим Тебя всё содействует ко благу.
Господи, благослови все мои выхождения и вхождения, деяния дел, слова и помышления, удостой меня всегда радостно прославлять, воспевать и благословлять Тебя, ибо Ты благословен еси во веки веков.
Аминь.
Кашка-маняшка• 24 апреля в 17:26
с Водой Крещенской пройдите по дому и окропите все углы, и какие то места, какие вам хочется
во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Два-три тижні і фсьо• 24 апреля в 18:24
Ответ дляКашка-маняшка
А зколдовувати порчі то не колдовство???
Кашка-маняшка• 24 апреля в 22:23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
существование порчи , колдуний , магов - признается и считается грехом.
Потому что
христианство считает колдовство обращением к падшим духам, которое чревато вселением духов зла в человека.

Убрать порчу христианин может молитвой к Богу, его силой, если он решит - это разрешено.
У него конечно силы гораздо больше, и убрать он может не только порчу..
Мы сами не можем, только силой Бога.
Поміркована думка• 17 мая в 21:26
Вот вам номер одного знахаря сейчас он не принимает , но говорит хоть какие молитвы и как нужно делать работу самостоятельно . И ни чего и правда там тяжелого нет вот его телефон 0995543130 .
Была у него пару лет назад на приеме , а не давно хотела записаться , позвонила , а он сказал что не принимает уже год.
Но сказал чтобы фото выслала свое он посмотрел и сказал что для этого обряда нужно и записала какие молитвы нужно говорить.
Он этот знахарь как раз знает какие молитвы и для чего. Советую