ВундерКИНГ• 08 мая в 07:59
Как избавиться от человека в доме?
P.S призрак
пу_пугренчик• 08 мая в 08:00
Могу вывести его дистанционно. Дорого. Очень дорого. Деньги вперёд на карту.
Сегодня не целуюсь• 08 мая в 08:23
Призраки появляются там, где их вызывают. Магичили, гадали, ходили по магам - к ыам пришел тот, кого вызывали.
Любая магия - это работа с сущностями, которые потом пожирают здоровье.
Люблю порядок• 08 мая в 08:39
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я полжизни что-то делаю. Но призраков дома нет.
Покойный был, отвела обратно. Ритуалы здесь не причем. Если правильно делаешь и закрываешь окна.
Зупка_цем• 08 мая в 08:54
Ответ дляЛюблю порядок
Где вы этому научились и как знаете что закрыли окна, это же глазами не увидишь
Люблю порядок• 08 мая в 08:58
Ответ дляЗупка_цем
Зачем вам знать то, чего не надо?
Сегодня не целуюсь• 08 мая в 10:52
Ответ дляЛюблю порядок
Ага, нет, но покойный был
вы сами себе противоречите. И никуда вы его не отвели, он за вами стоит. Утешайте себя сказками, сколько хотите
Сегодня не целуюсь• 08 мая в 10:58
Ответ дляЗупка_цем
Учится этому не сложно, они обучат, только приди к ним, и подскажут. Потому что работают, как посредники между бесами. Они приводят к ним людей на пожирание, тогда бесы их самих меньше грызут. А людям вешают лапшу, что на них порча страшная, и проводят ритуал подселения. Они лживые и злобные, им плевать на людей, но изображают ’я людям помогаю, я вам защиту поставлю’.
Ведьм легко различать, у них очень злые глаза