Банка з медом• 23 апреля 2025
Очень тугая резинка в штанах, что делать
Штаны прикольные , но тугая резинка сильно давит. Как изменить ситуацию..
БЦАшка• 23 апреля 2025
Сменить резинку. Но нужно смотреть как она вшита/вставлена. Не всегда это легко
МЧСница• 23 апреля 2025
я розтягувала-натягала на спинку стільчика, і на вішалці вони висять - туго натягнуті на всю ширину вішалки
Даю справку• 23 апреля 2025
Если она вшита, я просто делаю надрезы в разных местах аккуратно , чтобы не разрезать ткань. Если она не вшита, ее можно поменять на более свободную.
ЯниЯ• 23 апреля 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Вставить нетугую резинку не предлагать?
Мы не ищем лёгких путей.
Банка з медом
• 23 апреля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
попробуйте пропарить утюгом на большом нагреве, через ткань.
О, спасибо
Банка з медом
• 23 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Растягивались ?