Суцільна зрада• 24 апреля в 03:01
Не могу смотреть на видео , где животные страдают или голодные , сразу переключа
Перша скрипка• 24 апреля в 03:10
На видео где люди под завалами смотреть можете? Нашли время, честное слово.
Незнакомлюся• 24 апреля в 03:15
Ответ дляПерша скрипка
Прям вейнуло человеколюбием.🤣
Карамелька• 24 апреля в 03:17
Не могу смотреть на видео где дети болеют, сразу выключаю. Но у меня есть причина, старшая дочь болеет. А почему вас так это тревожит?
Кіма кепка• 24 апреля в 04:04
Звісно, нормальна людина не може спокійно спостерігати коли хтось страждає, незалежно від того хто це буде
бЭйбА• 24 апреля в 10:28
Ответ дляКарамелька
Вообще плевать на детей , у них и так слишком много преференций в обществе