Любовь Калистратовна• 24 апреля в 09:48

Чи зіштовхувались із проблемою “надто раннього підйому” тварини?

Що робите, якщо о 5 ранку — вже пора гуляти, кормити?
Як відучали?
Винник• 24 апреля в 12:39
Я раніше прокидаюсь ніж моя чіхуа. Вона ще годину досипає поки я каву п´ю.
А колись на перетримці був песик, так от він будив о 6 ранку, просився, бо до мене він жив у приватному будинку
Брехушечка• 24 апреля в 13:29
У меня все переученные. Кошка и собака. Спят, пока я не встану. До обеда то есть
У меня, кстати, вся квартира нараспашку, нет закрытых дверей вообще. И никто по мне не скачет и не орет. Потому что поняли, что бесполезно.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 апреля в 13:32
Мои собаки сами подстроились под наш режим
Алина-1240• 24 апреля в 14:04
У моего 2 забега по мне -около 3-х и около 4 с копейками ночи)))привыкла, около 5 с копейками утра он укладывается дрыхнуть))если не подкопает или не грызанет то забег не мешает спать
Майструю крила• 24 апреля в 14:14
Ответ дляБегущаяпо
У меня в детстве кот ’перестроился’ - в будни в 6 утра вместе с папой вставал а в выходные спал до 9. Только праздники его сбивали с толку, ходил и удивлялся, что за фигня, никто не встает
Вот и у меня видимо понимают, что-то не то))) нужно исправлять😂 самое интересное такое началось около года назад, до этого вели себя прилично
Я Головна• 24 апреля в 15:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
А в туалет? А воды попить?
Кому?