Украиночка• 24 апреля в 09:51
Вчера удалили нервы в зубе, зуб сильно
но вчера удаляли нервы в зубе который пострадал, нет 30 процентов зуба) и как он не болит но есть какая то точка когда сожмешь зуби как прострел болт резкая минутная, почистить тот зуб електрощеткой невозможно. Это допустимо или неполностью удалили нерв
Ковбой Хагис• 24 апреля в 09:56
Можливо інтенсивно канали терли, поки всі нерви витягнули. В мене з одним зубом так було, болів днів 10. Потім норм
Ковбой Хагис• 24 апреля в 09:57
Поки не займайте його, не накусуйте, хай відпочине. Вам постійну пломбу на сам зуб вже встановили?
Украиночка
• 24 апреля в 09:59
Ответ дляКовбой Хагис
Ні встановили тимчасову , буде коронка, прсото сам зуб не болить , тільки при певному положенні як стисну зуб простріл гострої болі.
Кондуктор троллейбуса• 24 апреля в 11:35
у меня тоже болел после удаления нерва. за пару дней прошло, спасалась обезболивающими