Запасная спина• 24 апреля 2025
Какая цена на ваш взгляд?
Не знаю дорого или нет. Как вы считаете? Доставка из Китая. Цена без стоимости доставки. Если решу покупать, то перевозчиком. Вещи на фото. Блузка молочная почти 12 долларов. Оранжевая - почти 12 долларов. Худи - почти 24 доллара.
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Внучке выбираете или невестке?
Себе. Мне 25 лет.
Бойова• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Подлая она, однако. А я поверила, что она в восторге от одежды
У вас есть ВО, сколько вам лет? Вы в селе живете?
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляБойова
Откуда вы всё знаете? Да, в селе.
Бойова• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Откуда вы всё знаете? Да, в селе.
Это вопрос, а не констатация факта
Запасная спина
• 24 апреля 2025
То поможете мне с покупкой подобного в наших магазинах? Не знаю. Модно, не модно. Мне почему-то нравится. Но не хочу переплачивать. Лучше пусть дешевле. Никто ссылок не кидает. Хотя многие написали что у нас дешевле.
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Я хоть и из села, но вывод сделала. Если многие написали что дорого, но при этом не дали ссылок где дешевле, значит цена нормальная. А насчёт модного, то я девушке на фото всё таки верю.
Снегопадка• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Сходите на базар там такого полно и с примеркой. В райцентр съездите
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляСнегопадка
Я хочу в магазине
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Мда... Вот это ’советчицы’. Скорее змееподобные сплетницы. В большинстве. Есть незначительные исключения.
Принцепесочка• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Вы гоните, автор? Откройте инсту любого блогера, там будут актуальные модели одежды. Сейчас в моде Олд Мани и спокойные оттенки, погуглите.
Сейчас можно жить в селе, но с интернетом это вообще не проблема)
Ms. Похвала• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ви ж навчилися цим сайтом користуватися, то чому не знайдете магазини? Чому вам хтось має шукати, і тратити на це свій час? Щоб що?
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Я же написала что не умею особо искать в интернете. Этот магазин нашла по картинке на одном из сайтов. кликнула на её и попала на сайт.
Ms. Похвала• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Навчіться.
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Чтобы отвечать как минимум за свои слова. Написали что у нас дешевле и чтобы хотя бы кто-то одну ссылку дал. Врёте вы всё. Только бы пошипеть. Змеи
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Навчіться.
Ну вот и научитесь быть человеком, а не животным.
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот дайте ссылку тех блягеров где дешевле
Ms. Похвала• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Це ви про себе, я так розумію. Починайте, ваш шлях навчання дуже довгий. Нехай щастить.
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
А вы думаете, что вы умная? В зеркало посмотрите
MacOS-ница• 24 апреля 2025
автор, такие цены актуальны для фирменных новых вещей с их официальных сайтов, ну хорошо, при распродаже. для ноунеймов с али это дороговато.
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Не благодарите. Там есть все
Нет там ничего , что мне нужно. какие-то телефоны, лекарства и т.д. А мне одежда нужна подобная что я в теме этой показала.
MacOS-ница• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
дешевле можно на шафе купить, это точно. ну и всякие синсеи, там тоже дешевле. конкретно такие не знаю, если прямо понравились, то можете брать, но как по мне, все равно цена завышена
Розумна Губка• 24 апреля 2025
Автор Вы прокололись, если Вы в интернете не разбираетесь, то как про перевозчиков знаете
MacOS-ница• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
на проме есть все, и одежда в том числе. конкретно этой может и нет, но просто одежда точно есть)
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляMacOS-ница
Можно то, можно то. Скиньте мне ссылку хотя бы одну. А то только языками трепаете
MacOS-ница• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
я только в тему зашла, а вы уже хамите. не надо так(
Принцепесочка• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Ищите сами, вам никто не обязан с таким отношением ничего искать, я уже почитала ваши хамские ответы другим людям выше)) Нукайте дальше
Запасная спина
• 24 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вы прям следователь года. Мне реклама приходит регулярно от Новой почты что доставка с разных стран.
Розумна Губка• 24 апреля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Так а как Вы узнали, что именно с этого сайта надо перевозчиком? И процедура достаки перевозчиком какая? Не, спалились, автор, спалились на 100%.