Контрольница• 24 апреля в 20:20
Як часто ви пробуєте нові рецепти?
Цікаво, чи є у вас звичка готувати щось нове періодично? Чи ви більше по знайомим рецептам готуєте?
ОдинРазНадетое• 24 апреля в 20:23
Раніше все нове готувала і все виходило, а тепер прийшла старість і хочеться олів´є з холодцем.
Вмію заміряти найкраще• 24 апреля в 20:24
Вот сегодня спекла паски из творога, остывают, обычно только дрожжевые.
Помидорина• 24 апреля в 20:24
все новое пробую в ресторане....дома не готовлю много, в основном что легкое знакомое..
Вмію заміряти найкраще• 24 апреля в 20:25
Ответ дляArctic777
В такую жару
На то есть кондиционер. И у нас ветер, в теньке хорошо.
Кросівки оригінал• 24 апреля в 20:27
Буває) ось готувала курку каррі з овочами в кокосовому молоці. Це надзвичайно смачно
Сонячний день• 24 апреля в 20:28
Очень однообразно готовлю. Много путешествую и пробуем всегда что-то новое , но готовлю я как обычно)
Гостра на язик• 24 апреля в 20:29
Редко, в основном выпечки это касается, а так готовлю простую еду без каких либо рецептов..
Міняйловна• 24 апреля в 20:30
очень просто стараемся готовить
овощи, зелень, рыба, птица, мясо и т.п.
без длительной термической обработки и ухищрений
овощи, зелень, рыба, птица, мясо и т.п.
Заздрість то погано• 24 апреля в 20:34
мой муж любитель приготовить что-то новенькое, и как всегда после экспериментов возвращаемся к обычным блюдам:) простые блюда лучше всего, велосипед не надо изобретать