mafansiya• 24 апреля 2025

Київ..Від цих фото стиснулося все всередині(

...
Svetrise• 24 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
хто не закінчує війну?
кто может прекратить смерти наших мужчин, сделать так, что бы наступил мир? с учетом того, что переговоры это участие 2 сторон.
и кто у нас лидер, кто должен действовать в интересах граждан Украины, ради сохранения миллионов жизней?
кому реально надо думать о будущем народа и Украины?
Скажена Бджілка• 24 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
хто не закінчує війну?
95 квартал уж больно противится
begovelik• 24 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
ви дурна чи прикидаєтеся?
Касабланка8888• 24 апреля 2025
А від загибелі сотень чоловіків кожного дня у вас нічого всередині не стискається? Чи шкода тільки мирних? Чи для жаху мають бути тільки фото? Теж вважаю неетичними фото з оголеними постраждалими.
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляFunny Cat
Это вы бот, 4 дня назад зарегистрированный, чтоб клепать такие темы и упиваться горем и смертями других людей. За границей наверняка сидите и хотите чтоб это подольше продолжалось. Такие фото некрасиво выставлять.
Она и детей из Кривого Рога в гробах выставляла, сославшись что это фотки из открытых источников....
annu-b519• 24 апреля 2025
Ответ дляSuccess2013
тот,кто даёт алгоритм тцкунам,как правильно шифроваться при бусификации мужчин и чей сынок ’защищает сейчас родину’
Ещё и сынка своего пристроил?
annu-b519• 24 апреля 2025
Ответ дляSuccess2013
’этот’ это генераторатор рандомных слов?Его же вроде не было на переговорах.
Оно ж в ЮАР с женушкой летало, писали в ТГ
tala-li• 24 апреля 2025
вот Стефанчука сфоткали бы так? спросонья
а вот других можно
tala-li• 24 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
за алмазами летали
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляdiamond_shop
хто не закінчує війну?
Тот, кого уже какими только калачами не заманивают за стол переговоров...
И пряниками, и кнутом!
А он от кнута в Африку свалил и гундит что никаких переговоров о мире пока в его столицу ракеты прилетают!

Зачем переговоры о мире когда ракеты НЕ прилетают?!

Плохо что ракеты не знают куда им было бы лучше лететь...
annu-b519• 24 апреля 2025
Ответ дляtala-li
за алмазами летали
Вполне может быть, эти на все способны
Confession• 24 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
больно. все это ужасно. так же как сотни смертей каждый день наших мужчин на фронте.
почему нет переговоров?
почему не заканчивают войну?
зачем дальше все это..
и вообще, что будет дальше со всеми нами, с будущем нашим и наших детей, с территориями, с домами, с экономикой и вообщем с Украиной.
Удалено администрацией...
Colombina.• 24 апреля 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Як ми можемо закінчити цю війну, якщо ворог не перестає нас знищувати?
Удалено администрацией...
Incol• 24 апреля 2025
Ответ дляБілий шум
Такие фото (голых людей) считаю неэтичными по отношению к самим людям. Зачем такие фото публикуют? Надеюсь, мужчина на первом фото остался жив.
Я з вами абсолютно згідна, я б не дозволила пресі з питань етичності робити такі фото. Вчора збиралася лягати спати, приготувала піжаму і тут почалася канонада, вирішила, не переодягатися, бо не приведи потім ганяти в піжамі по двору, а тебе ще й на перші сторінки.
Плохая зайка• 24 апреля 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
Так то ж чужими руками. Руками чужих мужей и сыновей, которые уже пожили и их теперь можно пустить в расход. Не их же руками или их бубочек.
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Это скорее всего для американцев, . До этого все блюрили, а сегодня что то пошло не так
Американцы впечатлились?!
Такое ощущение (уверенность) что Зеленский ждет очередную ’сильную переговорную позицию’.
Когда число жертв от ракетной атаки будет побольше, чтоб побольше убило народу и желательно детей, а то прошлое количество не достаточно впечатлило мировую общественность...

Вот только это никого не впечатлит и даже не огорчит... и он об этом прекрасно знает.

Это уже работа на внутреннего потребителя - смотрите! я один за вас, все против нас, никто не хочет давать оружия чтобы мы могли и дальше обороняться!

Ежедневные обстрелы - не повод садиться за стол переговоров!
’Зеленский не согласится на условия прекращения огня, пока его столица подвергается бомбардировкам’

И это еще хоть кто-то хавает?!
sky-labs• 24 апреля 2025
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
Мне кажется это люди на зарплате и имеющие жирный профит с войны
Плохая зайка• 24 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
К сожлению, далеко не все из них имеют профит от войны, полно таких, у кого просто одна извилина в головном мозгу.
asjaua• 24 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
Пуйло каже що припиняє ракетами по нас, а Зеленський такий ’а я нє, я буду!’ Так чи шо?
Prervana• 25 апреля 2025
Репортёры пробивают дно. По сравнению с этими фото скандальный кадр с африканским ребенком и стервятником - это детский сад.
ammakat• 25 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Им команда была на это. Очередной пиар на крови
owl62• 25 апреля 2025
Ответ дляDarkBlueSea
А ви мабуть не в Запоріжжі живете?
Беговелік живе своє щасливе життя в Австрії
Миззери• 25 апреля 2025
Ответ дляБілий шум
Согласна , итак стресс и боль еще и фото на весь мир
Плюс фобия теперь что голой тащить вот так будут
Миззери• 25 апреля 2025
Ответ дляPlushaa
Я сегодня читала в тредсе что народ возмутился на либеровых, фотка с голой грудью была у девушки, и они сказали что они все это постят чтобы на западе увидели и шокировались.
Теперь мое мнение: всем насрать, побудут обеспокоены и вернутся к своему ужину, что они там не видели? И толку с этой боли на эспорт. Но я ночью как началось, встала одеться, на всякий случай
На людей насрать , чисто для манипуляций используют уроды
alisa0612• 25 апреля 2025
вы где эти фото нашли? я в трухе таких не видела
duvo• 25 апреля 2025
Ответ дляPlushaa
Так, всім пофіг, пора вже до цього звикнути. Самим українцям пофіг, чому ви думаєте що хтось там в Каліфорнії чи в НЮ сидить і читає ваші новини і дивиться ваші фото. Всім реально пофіг. Ну і наші теж далеко не йдуть. Ті ж знаменитості, одна сторіс про загиблих і далі 10 сторіс про життя буття. То чому ви очікуєте що іноземці мають жити інше життя і бути весь час в новинах???
darsi• 25 апреля 2025
Ответ дляСкажена Бджілка
может, не надо было и начинать?
Что начинать?
ptica• 25 апреля 2025
Ответ дляСкажена Бджілка
95 квартал уж больно противится
Пуйло і крапка
Набридли вже перекидати стріли
Татьяна-В• 25 апреля 2025
Ответ дляБілий шум
Да. Это ужасно. В Европе если авария смертельная, то таких фото не увидишь, все заблюрено.
В Украине тоже должны запретить это. Никакого уважения к людям даже в горе.
Европейские трусы пусть смотрят, что и их ждет, если они не хотят Украину спасти от террора и захвата. А то хорошо устроились, украинцы гибнут и страдают, а они отсиживаются за нашими спинами.
DarkBlueSea• 25 апреля 2025
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Капітулиірен? Запоріжжя, Одеса, Миколаїв будуть вам НЕ вдячні