...
Ответ дляdiamond_shop
хто не закінчує війну?
кто может прекратить смерти наших мужчин, сделать так, что бы наступил мир? с учетом того, что переговоры это участие 2 сторон.
и кто у нас лидер, кто должен действовать в интересах граждан Украины, ради сохранения миллионов жизней?
кому реально надо думать о будущем народа и Украины?
Скажена Бджілка• 24 апреля в 22:41
Ответ дляdiamond_shop
хто не закінчує війну?
95 квартал уж больно противится
Касабланка8888• 24 апреля в 22:46
А від загибелі сотень чоловіків кожного дня у вас нічого всередині не стискається? Чи шкода тільки мирних? Чи для жаху мають бути тільки фото? Теж вважаю неетичними фото з оголеними постраждалими.
Ответ дляFunny Cat
Это вы бот, 4 дня назад зарегистрированный, чтоб клепать такие темы и упиваться горем и смертями других людей. За границей наверняка сидите и хотите чтоб это подольше продолжалось. Такие фото некрасиво выставлять.
Она и детей из Кривого Рога в гробах выставляла, сославшись что это фотки из открытых источников....
Ответ дляdiamond_shop
хто не закінчує війну?
Тот, кого уже какими только калачами не заманивают за стол переговоров...
И пряниками, и кнутом!
А он от кнута в Африку свалил и гундит что никаких переговоров о мире пока в его столицу ракеты прилетают!
Зачем переговоры о мире когда ракеты НЕ прилетают?!
Плохо что ракеты не знают куда им было бы лучше лететь...
И пряниками, и кнутом!
Confession• 24 апреля в 23:31
Ответ дляSvetrise
больно. все это ужасно. так же как сотни смертей каждый день наших мужчин на фронте.
почему нет переговоров?
почему не заканчивают войну?
зачем дальше все это..
и вообще, что будет дальше со всеми нами, с будущем нашим и наших детей, с территориями, с домами, с экономикой и вообщем с Украиной.
почему нет переговоров?
почему не заканчивают войну?
зачем дальше все это..
Удалено администрацией...
Colombina.• 24 апреля в 23:32
Ответ дляDarkBlueSea
Як ми можемо закінчити цю війну, якщо ворог не перестає нас знищувати?
Удалено администрацией...
Ответ дляБілий шум
Такие фото (голых людей) считаю неэтичными по отношению к самим людям. Зачем такие фото публикуют? Надеюсь, мужчина на первом фото остался жив.
Я з вами абсолютно згідна, я б не дозволила пресі з питань етичності робити такі фото. Вчора збиралася лягати спати, приготувала піжаму і тут почалася канонада, вирішила, не переодягатися, бо не приведи потім ганяти в піжамі по двору, а тебе ще й на перші сторінки.
Плохая зайка• 24 апреля в 23:35
Ответ дляConfession
Удалено администрацией...
Так то ж чужими руками. Руками чужих мужей и сыновей, которые уже пожили и их теперь можно пустить в расход. Не их же руками или их бубочек.
Ответ дляmymoly
Это скорее всего для американцев,
. До этого все блюрили, а сегодня что то пошло не так
Американцы впечатлились?!
Такое ощущение (уверенность) что Зеленский ждет очередную ’сильную переговорную позицию’.
Когда число жертв от ракетной атаки будет побольше, чтоб побольше убило народу и желательно детей, а то прошлое количество не достаточно впечатлило мировую общественность...
Вот только это никого не впечатлит и даже не огорчит... и он об этом прекрасно знает.
Это уже работа на внутреннего потребителя - смотрите! я один за вас, все против нас, никто не хочет давать оружия чтобы мы могли и дальше обороняться!
Ежедневные обстрелы - не повод садиться за стол переговоров!
’Зеленский не согласится на условия прекращения огня, пока его столица подвергается бомбардировкам’
И это еще хоть кто-то хавает?!
Плохая зайка• 24 апреля в 23:46
Ответ дляsky-labs
Мне кажется это люди на зарплате и имеющие жирный профит с войны
К сожлению, далеко не все из них имеют профит от войны, полно таких, у кого просто одна извилина в головном мозгу.
Ответ дляSvetrise
Пуйло каже що припиняє ракетами по нас, а Зеленський такий ’а я нє, я буду!’ Так чи шо?
Ответ дляБілий шум
Согласна , итак стресс и боль еще и фото на весь мир
Плюс фобия теперь что голой тащить вот так будут
Ответ дляPlushaa
Я сегодня читала в тредсе что народ возмутился на либеровых, фотка с голой грудью была у девушки, и они сказали что они все это постят чтобы на западе увидели и шокировались.
Теперь мое мнение: всем насрать, побудут обеспокоены и вернутся к своему ужину, что они там не видели? И толку с этой боли на эспорт. Но я ночью как началось, встала одеться, на всякий случай
На людей насрать , чисто для манипуляций используют уроды
Ответ дляPlushaa
Так, всім пофіг, пора вже до цього звикнути. Самим українцям пофіг, чому ви думаєте що хтось там в Каліфорнії чи в НЮ сидить і читає ваші новини і дивиться ваші фото. Всім реально пофіг. Ну і наші теж далеко не йдуть. Ті ж знаменитості, одна сторіс про загиблих і далі 10 сторіс про життя буття. То чому ви очікуєте що іноземці мають жити інше життя і бути весь час в новинах???
Ответ дляБілий шум
Да. Это ужасно. В Европе если авария смертельная, то таких фото не увидишь, все заблюрено.
В Украине тоже должны запретить это. Никакого уважения к людям даже в горе.
Европейские трусы пусть смотрят, что и их ждет, если они не хотят Украину спасти от террора и захвата. А то хорошо устроились, украинцы гибнут и страдают, а они отсиживаются за нашими спинами.
DarkBlueSea• 25 апреля в 05:54
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
Капітулиірен? Запоріжжя, Одеса, Миколаїв будуть вам НЕ вдячні