mafansiya• 24 апреля в 21:38

Київ..Від цих фото стиснулося все всередині(

...
Кузякин• 24 апреля в 22:11
Вчера над домом пролетели калибры на Харьков. Летели с юга области. Не с бнр.
У них их как говна. А мы можем дальше отказываться от любых переговоров
natlem• 24 апреля в 22:13
Ответ дляbegovelik
В Лондоні були пропозиції. Треба було погоджуватися, щоб припинити ці вбивства. Україна не в тому положенні, щоб гнути свою лінію.
Є лише одна пропозиція - перетворити всю Україну в таке, як на фото. Інших пропозицій у дегенерації немає.
Хто при здоровому глузді на таке пристане ?
Svetrise• 24 апреля в 22:14
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...

без комментариев. ваш комент все сказал за вас.
Funny Cat• 24 апреля в 22:14
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Это вы бот, 4 дня назад зарегистрированный, чтоб клепать такие темы и упиваться горем и смертями других людей. За границей наверняка сидите и хотите чтоб это подольше продолжалось. Такие фото некрасиво выставлять.
Кузякин• 24 апреля в 22:14
Ответ дляnatlem
Тот, кто живёт под обстрелами, а не на западе страны или вообще в другом государстве
df364tye3• 24 апреля в 22:15
Ответ дляБілий шум
Такие фото (голых людей) считаю неэтичными по отношению к самим людям. Зачем такие фото публикуют? Надеюсь, мужчина на первом фото остался жив.
что бы все это продолжалось ,,,
кому война кому ,,,
natlem• 24 апреля в 22:16
Ответ дляКузякин
Ви переплутали ресурси? Вам на .сру треба з ’ми можемо дальше отказиваться от переговоров’, оскільки це дегенерати узькі відмовляються припинити вбивати українців і від перемовин.
Еленkа М.• 24 апреля в 22:18
У мене не розмтискалось ще після Кривого Рогу і Сум
ProstoKoschka• 24 апреля в 22:20
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Так идите и вы лично воюйте. Или ваш ребенок. Тогда посмотрим, как запоете
Плохая зайка• 24 апреля в 22:21
Ответ дляProstoKoschka
Зачем ей воевать? Чужих детей наловят, подумаешь. или мужей, или братьев. Тем более,что их не жалко, они же уже старые и свое отжили - 25+
А у нее писечка.
demicandum• 24 апреля в 22:22
Это так мерзко что людей фоткают для новостей. Никакого уважения к чужому горю, лишь бы новость состряпать
Бедные люди((
Plushaa• 24 апреля в 22:23
Ответ дляWendy Rhoades
тоже надеюсь, но что это меняет в плане недопустимости таких фото.
Люди ночью спят в чем привыкли, или выбегают на улицу, а потом их фотографируют и постят на всех сайтах(
Я сегодня читала в тредсе что народ возмутился на либеровых, фотка с голой грудью была у девушки, и они сказали что они все это постят чтобы на западе увидели и шокировались.
Теперь мое мнение: всем насрать, побудут обеспокоены и вернутся к своему ужину, что они там не видели? И толку с этой боли на эспорт. Но я ночью как началось, встала одеться, на всякий случай
VivaForever• 24 апреля в 22:25
є такі хто вирішив після цих фото ходити в укриття?
nastyaSt• 24 апреля в 22:26
Ответ дляmafansiya
Жалко дуже усіх,ця молоденька на фото в темі,але вже як її несуть мертву
она жива
lammama• 24 апреля в 22:26
Ответ дляVivaForever
Может люди заснули и не услышали тревогу.Там метро рядом и школа с убежищем.
Wendy Rhoades• 24 апреля в 22:26
Ответ дляPlushaa
согласна, что это причинит только еще больше боли близким, а все остальные даже не будут смотреть дальше. Я открыла первое фото и мне хватило.
demicandum• 24 апреля в 22:28
Ответ дляWendy Rhoades
Да вообще, никогда не пойму такого.будто важно лишь слезливую картинку создать. Я бы руки за такое оторвала
Мало того, что тебя ублюдки ракетой убили, так еще и свои будут на горе твоем паразитировать
Дева Мария• 24 апреля в 22:29
Ответ дляVivaForever
Было бы куда ходить ….
Wendy Rhoades• 24 апреля в 22:32
Ответ дляdemicandum
эти фото вообще обратный эффект дают - сам факт обстрела и вины россии уходит на второй план. И в первую очередь возмущают действия тех, кто снимал и публиковал эти фото. То есть кто-то разбирает завалы, а кто-то стоит и думает, что и под каким ракурсом фотографировать(
lammama• 24 апреля в 22:32
Ответ дляWendy Rhoades
Дали команду снимать.
Success2013• 24 апреля в 22:33
Ответ дляannu-b519
Кто такой Клименко?
тот,кто даёт алгоритм тцкунам,как правильно шифроваться при бусификации мужчин и чей сынок ’защищает сейчас родину’
begovelik• 24 апреля в 22:33
Ответ дляnatlem
Яким ви бачите рішення?
Alexandra• 24 апреля в 22:34
Сьогодні весь день згадую ці фото, вважаю, що не можна освітлювати , без дозволу самої людини або родини
Клементина• 24 апреля в 22:34
Вспомнила, как я в первые дни боялась пойти в душ. Вдруг, прилет, а я голая.
Вот он мой страх на фото. Спят люди спокойно, естественно, не в парадной одежде.
Зачем такие фото? Даже если они мертвы и уже не узнают об этом. Это неуважение
diamond_shop• 24 апреля в 22:34
Ответ дляSvetrise
больно. все это ужасно. так же как сотни смертей каждый день наших мужчин на фронте.
почему нет переговоров?
почему не заканчивают войну?
зачем дальше все это..
и вообще, что будет дальше со всеми нами, с будущем нашим и наших детей, с территориями, с домами, с экономикой и вообщем с Украиной.
хто не закінчує війну?
Success2013• 24 апреля в 22:35
Ответ дляannu-b519
Это не совпадение, а закономерность. Я больше всего боюсь обстрелов когда этот не в Украине.
’этот’ это генераторатор рандомных слов?Его же вроде не было на переговорах.
diamond_shop• 24 апреля в 22:35
Ответ дляbegovelik
Дальше это все будет продолжаться. Х’йло не заканчивает - т.к. у него все отлично идет. Зеля не заканчивает - понимает, что в случае мира и выборов за него никто не проголосует.
ви дурна чи прикидаєтеся?
diamond_shop• 24 апреля в 22:37
Ответ дляКузякин
Блин. Ну вы серьезно?!
ну тут ботів...то вони серйозно, так, не знають же
Alexandra• 24 апреля в 22:37
Ответ дляКлементина
Сподіваюся, що хоча б ті, що виживуть подадуть до суду.
Скажена Бджілка• 24 апреля в 22:37
Ответ дляНаталка -русалка
А як Зеленський може закінчити,те що почав путін???
может, не надо было и начинать?