...
Ответ дляbegovelik
В Лондоні були пропозиції. Треба було погоджуватися, щоб припинити ці вбивства. Україна не в тому положенні, щоб гнути свою лінію.
Є лише одна пропозиція - перетворити всю Україну в таке, як на фото. Інших пропозицій у дегенерації немає.
Хто при здоровому глузді на таке пристане ?
Ответ дляКузякин
Вчера над домом пролетели калибры на Харьков. Летели с юга области. Не с бнр.
У них их как говна. А мы можем дальше отказываться от любых переговоров
Ви переплутали ресурси? Вам на .сру треба з ’ми можемо дальше отказиваться от переговоров’, оскільки це дегенерати узькі відмовляються припинити вбивати українців і від перемовин.
ProstoKoschka• 24 апреля в 22:20
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Так идите и вы лично воюйте. Или ваш ребенок. Тогда посмотрим, как запоете
Плохая зайка• 24 апреля в 22:21
Ответ дляProstoKoschka
Зачем ей воевать? Чужих детей наловят, подумаешь. или мужей, или братьев. Тем более,что их не жалко, они же уже старые и свое отжили - 25+
А у нее писечка.
demicandum• 24 апреля в 22:22
Это так мерзко что людей фоткают для новостей. Никакого уважения к чужому горю, лишь бы новость состряпать
Бедные люди((
Ответ дляWendy Rhoades
тоже надеюсь, но что это меняет в плане недопустимости таких фото.
Люди ночью спят в чем привыкли, или выбегают на улицу, а потом их фотографируют и постят на всех сайтах(
Я сегодня читала в тредсе что народ возмутился на либеровых, фотка с голой грудью была у девушки, и они сказали что они все это постят чтобы на западе увидели и шокировались.
Теперь мое мнение: всем насрать, побудут обеспокоены и вернутся к своему ужину, что они там не видели? И толку с этой боли на эспорт. Но я ночью как началось, встала одеться, на всякий случай
Wendy Rhoades• 24 апреля в 22:26
Ответ дляPlushaa
согласна, что это причинит только еще больше боли близким, а все остальные даже не будут смотреть дальше. Я открыла первое фото и мне хватило.
demicandum• 24 апреля в 22:28
Ответ дляWendy Rhoades
Да вообще, никогда не пойму такого.будто важно лишь слезливую картинку создать. Я бы руки за такое оторвала
Мало того, что тебя ублюдки ракетой убили, так еще и свои будут на горе твоем паразитировать
Дева Мария• 24 апреля в 22:29
Ответ дляVivaForever
є такі хто вирішив після цих фото ходити в укриття?
Было бы куда ходить ….
Wendy Rhoades• 24 апреля в 22:32
Ответ дляdemicandum
эти фото вообще обратный эффект дают - сам факт обстрела и вины россии уходит на второй план. И в первую очередь возмущают действия тех, кто снимал и публиковал эти фото. То есть кто-то разбирает завалы, а кто-то стоит и думает, что и под каким ракурсом фотографировать(
Ответ дляWendy Rhoades
Дали команду снимать.
Success2013• 24 апреля в 22:33
Ответ дляannu-b519
Кто такой Клименко?
тот,кто даёт алгоритм тцкунам,как правильно шифроваться при бусификации мужчин и чей сынок ’защищает сейчас родину’
Клементина• 24 апреля в 22:34
Вспомнила, как я в первые дни боялась пойти в душ. Вдруг, прилет, а я голая.
Вот он мой страх на фото. Спят люди спокойно, естественно, не в парадной одежде.
Зачем такие фото? Даже если они мертвы и уже не узнают об этом. Это неуважение
diamond_shop• 24 апреля в 22:34
Ответ дляSvetrise
больно. все это ужасно. так же как сотни смертей каждый день наших мужчин на фронте.
почему нет переговоров?
почему не заканчивают войну?
зачем дальше все это..
и вообще, что будет дальше со всеми нами, с будущем нашим и наших детей, с территориями, с домами, с экономикой и вообщем с Украиной.
почему нет переговоров?
почему не заканчивают войну?
зачем дальше все это..
хто не закінчує війну?
Success2013• 24 апреля в 22:35
Ответ дляannu-b519
Это не совпадение, а закономерность. Я больше всего боюсь обстрелов когда этот не в Украине.
’этот’ это генераторатор рандомных слов?Его же вроде не было на переговорах.
diamond_shop• 24 апреля в 22:35
Ответ дляbegovelik
Дальше это все будет продолжаться. Х’йло не заканчивает - т.к. у него все отлично идет. Зеля не заканчивает - понимает, что в случае мира и выборов за него никто не проголосует.
ви дурна чи прикидаєтеся?
diamond_shop• 24 апреля в 22:37
Ответ дляКузякин
Блин. Ну вы серьезно?!
ну тут ботів...то вони серйозно, так, не знають же
Ответ дляКлементина
Сподіваюся, що хоча б ті, що виживуть подадуть до суду.
Скажена Бджілка• 24 апреля в 22:37
Ответ дляНаталка -русалка
А як Зеленський може закінчити,те що почав путін???
может, не надо было и начинать?