неДодекаэдр• 31 марта в 04:04

Психологи, зайдіть сюди

Зустрічалася з хлопцем - перше кохання в обох, були серйозні стосунки і тд. Вмішалась його мама, що він замолодий, я бідна і не час. Розійшлися. Я за рік вийшла заміж, чоловік хороший і я не нарікаю. Він довго був холостяком. Мені було байдуже, навіть. І тут бачу в соцмережах його весілля. І починаю все згадувати, якось нахлинуло. Чому? Почуттів нема, хіба образа, що так поступили зі мною
Плету интриги• 31 марта в 04:05
обида, типа кто-то лучше вас. забейте, это уже прошлое, тем более легко от вас отказался, значит не особо и любил
автор неДодекаэдр • 31 марта в 04:06
Ответ дляПлету интриги
Так, я розумію, дивлюся фото, згадую
Плету интриги• 31 марта в 04:07
Ответ длянеДодекаэдр
Так, я розумію, дивлюся фото, згадую
не смотрите, вообще не стоит следить за бывшими, если ваш муж начнет такое делать, приятно будет?
Смурфетта• 31 марта в 04:10
Так, образа теж. У вас були бурхливі стосунки, які перервалися не з вашого бажання і на самому піку. Не факт, що б ви були з ним щасливі, але мозок домальовує ваші мрії, сподівання.
Смурфетта• 31 марта в 04:12
Ответ длянеДодекаэдр
Так, я розумію, дивлюся фото, згадую
Навіщо. Ви самі себе занурююте у спогади. Це ніби загоєну рану знову відкрити і копатися там. Звісно це викличе тілтки біль і ніякої користі.
Королева краси• 31 марта в 04:19
Автор, мужики могут уйти даже от супермодели к дворничке, тут не значит что вы хуже, каждый просто ищет где ему удобнее.
Королева краси• 31 марта в 04:20
И перестаньте искать в соцсетях бывших, это уже не норма
Спасу мир• 31 марта в 06:16
Ответ длянеДодекаэдр
Так, я розумію, дивлюся фото, згадую
Так вы тоже в течении года замуж вышли, особо не слишком убивались
Совбез• 31 марта в 07:08
Ответ длянеДодекаэдр
Так, я розумію, дивлюся фото, згадую
Ну так вы сами себя мучаете. Обида душит. Его может так же душила, когда вы замуж вышли. Надо отпустить это все и не мучить себя
Последний вагон• 31 марта в 07:31
Люди, у которых все хорошо сложилось, не обращают внимания на бывших.Вы, видимо, слишком молодые, если не понимаете что люди сходятся-расходяться и это жизнь.Никто не знает как бы сложилась ваша жизнь с тем человеком.Может в разы хуже, чем есть сейчас.Вы сейчас тоскуете за тем, чего не было.
Мне без сахара• 31 марта в 08:27
Я думаю, что имело значение только то, что он позволил маме вмешаться. Значит, он маменькин сынок, это кринж
елена пронина• 04 апреля в 03:55
Это говорит ваше ущемленное эго,вас обесценили и это неприятно. Но представьте, если бы вы остались с ним,вам бы его маман жизни спокойной не дала. Так что ,в вашем случае действительно- всё что случается,всё к лучшему