Вкаблучках• 24 апреля в 22:01

Пигментации . Что значит , не много ?

Где грань между пигментацией и веснушками ? Чистой кожей и той, где пора выводит ее

Всю жизнь были веснушки , в сейчас совсем не они
Как пятна ( девочки у кого нет или чистая кожа есть такие? Покажите себя ?
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:02
Что вы делаете ?
Я тут Живу• 24 апреля в 22:03
У меня началась в 47 лет. Возраст плюс смена климата. Ничего не делаю, бессмысленно
Викупана• 24 апреля в 22:03
У меня нет пигментации (но и веснушек тоже не было): кожа легко загорает, не сгорает, смуглая. Выставлять свое фото, конечно же, не буду) С чего вдруг?)
сама себе прекрасная• 24 апреля в 22:03
Тільки захист кожен день
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:04
Ответ дляВикупана
Так можно и без лица щеки показать
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:05
Ответ дляЯ тут Живу
А много их ?
НаливайКа• 24 апреля в 22:05
Спф 50 щодня
Я тут Живу• 24 апреля в 22:07
Ответ дляВкаблучках
А много их ?
Кого?
Я Вас не боюся• 24 апреля в 22:07
Ответ дляВикупана
Потому что вы смуглая, а у белолицых часто веснушки или пигментация.
Я Вас не боюся• 24 апреля в 22:08
Автор, покажите на лице.
Я убирала у косметолога.
Шалена красуня• 24 апреля в 22:08
Во время второй беременности появились пигментные пятна. Первое огромное выводила лазером.
Ни спф50, ни осветляющих. Ничего не помогает. Все лицо в пигментных пятнах
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:08
Девочки , это много ?
И почему веснушки таким стали ?
Посоветуйте в Киеве специалиста
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:09
Ответ дляЯ Вас не боюся
Автор, покажите на лице.
Я убирала у косметолога.
Выше показала , но прикол в том что ранее мелкие веснушки были
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:09
Ответ дляШалена красуня
А долго выводили? И каким лазером ?
Я Вас не боюся• 24 апреля в 22:11
Ответ дляВкаблучках
Если не задавненные, то уберете у косметолога. Свежие ч убрала, а большое давнее пятно уже не убирается.
Шалена красуня• 24 апреля в 22:11
Ответ дляВкаблучках
А долго выводили? И каким лазером ?
Не помню. Это было 13 лет назад. Теперь на том месте светлое пятно по форме того пятна.
И все лицо в больших пигментных пятнах
автор Вкаблучках • 24 апреля в 22:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
У меня на их месте всю жизнь веснушки были мелкие
А сейчас как пятна вышли
Мошей ницца• 24 апреля в 22:42
Ответ дляЯ Вас не боюся
Смаглява.
Все життя були веснянки. В 35 пішли пігментні. Висвітлюю з приходом осені. Навесні все починається знову. Спф не рятує.
Да будет так• 25 апреля в 11:12
Ответ дляВкаблучках
Девочки , это много ?
И почему веснушки таким стали ?
Посоветуйте в Киеве специалиста
У меня тоже такая фигня случилась. Раньше вообще веснушек не было. Косметолог сказал всегда мазать спф