ДваДваВісім• 25 апреля в 14:49
Как вы относитесь к ламинированию бровей у мужчин?
Сегодня была у бровиста. Впервые увидела там молодого мужчину. Делал ламинирование бровей…Мне вост стало интересно как вы к этому относитесь?
Люблю джаз• 25 апреля в 14:52
Ніяк. Я нічого з бровами не роблю. Не думаю, що до них є комусь діло .
Тундиринда• 25 апреля в 14:53
Нормально ставлюся до чоловіків, які минули той етап, коли їм достатньо було бути трохи симпатичнішими за мавп. Але щоб без перебору у вигляді декоративної косметики
ДваДваВісім
• 25 апреля в 14:53
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вот если бы вы увидела парня с идеально уложенными бровями,
Вы б никак на это не отреагировали?
ДваДваВісім
• 25 апреля в 14:56
Ответ дляМастер Пис
Все для клієнта, і чим їх більше, то краще
В плане?
Люблю джаз• 25 апреля в 14:56
Ответ дляДваДваВісім
Вы б никак на это не отреагировали?
Ніяк. В мого стирчать в різні боки. Всеодно. Якби пофарбував, може звернула увагу.
Мастер Пис• 25 апреля в 15:03
Ответ дляДваДваВісім
В плане?
В плані для бровіста це класно, нові клієнти. А щоб розуміти чи подобаються мені ламіновані брови у чоловіків їх треба хоча б вживу побачити)
Пешеходик• 25 апреля в 15:10
Я люблю натуральность и естественную красоту, поэтому мужчина может и без этого обойтись, он и так красив как не крути. К женщинам с такими бровями отношусь нормально: кому идёт, кому нет, но чаще всего внешность у женщин улучшается, поэтому я больше за такие процедуры, как и все другие. Поэтому девочек агитирую
Сердючка• 25 апреля в 15:11
Ответ дляДваДваВісім
Вы б никак на это не отреагировали?
Лучше, как у Брежнева)