мегамоСГ• 24 апреля в 23:17

Полотенца для дома: плотные и пушистые или потоньше?

Какие взять?
Для душа, для рук.
Бджолина королева• 24 апреля в 23:22
Тонкие,натуральные. Все больше даже вафельку люблю,даже для душа👍🏻 толстые долго сохнут,быстро заваниваются🤪
автор мегамоСГ • 24 апреля в 23:25
Ответ дляБджолина королева
Заваниваются?
Хм. Может, и так.
Скажений гудзик• 24 апреля в 23:27
Я люблю пушистые и плотные
Стебель березы• 24 апреля в 23:28
Тестирую микрофибру, склоняюсь к ней
Силиконочка• 24 апреля в 23:35
Ответ дляСтебель березы
Тестирую микрофибру, склоняюсь к ней
У нас в семье не прижилась, спустя какое-то время начало чесаться тело от таких полотенец
Файна пані• 24 апреля в 23:42
Тонкі, але не лисі.
Для товстих рушників потрібна сушильна машина, інакше вони жорсткі після прання.
автор мегамоСГ • 24 апреля в 23:47
Такие разные мнения...
Ваша прЭлесть• 25 апреля в 00:32
Товсті не подобаються, не дуже зручно користуватися.
Опля Картопля• 25 апреля в 09:07
Ответ длямегамоСГ
Такие разные мнения...
На счет толстых и пушистых полотенец - им действительно нужна сушильная машина. У меня бамбуковых полотенец плотностью 500 - 600 уже штук 40 разных. Долго сохнут, без полотенцесушителя заваниваются, а после стирки со временем становятся жесткими
автор мегамоСГ • 26 апреля в 01:18
Ответ дляОпля Картопля
Купила потоньше.
Точнее, вчера - потолще, а сегодня после темы поменяла на потоньше.
автор мегамоСГ • 26 апреля в 01:18
Всем спасибо