Неправдиша• 24 апреля в 23:32
У вас багато зранку будильників чи один ?
Я ставлю собі їх на кожні 10 хвилин і частіше встаю з останнім. І всі близькі так само. А у вас як ? Невже є люди що встають з першим ?
Неправдиша
• 24 апреля в 23:34
Ответ дляКондуктор маршрутки
встаю без будильника
Ваша суперсила слишком сильна 😆
жижифреймут• 24 апреля в 23:36
В мене 3 будинків. Щоб прокинутись після 8 години ранку.
У чоловіка будильник стоїть на 6 годин ранку, а прокидається він до будильника.
очки_ннадо• 24 апреля в 23:37
А кого еще в детстве так будили)?
-Вставай!
-Угу!
-Вставай!!!
-Угу...
-Ты уже встала?
-Угу-угу..
-Вставай, говорю!
-Уже одеваюсь..
И тут в ход идет вода
-Вставай!
-Угу!
-Вставай!!!
-Угу...
-Ты уже встала?
-Угу-угу..
-Вставай, говорю!
-Уже одеваюсь..
И тут в ход идет вода
Мию вікна у мороз• 24 апреля в 23:37
Ответ дляочки_ннадо
Примерно 5, если точно надо не проспать, то 10))
Сестра
очки_ннадо• 24 апреля в 23:38
Ответ дляМию вікна у мороз
Сестра
Ну еще минуууточку, полминуточки))
english book• 24 апреля в 23:39
Один ,але дзвонить до 5 разів,якщо не вимкнеш.
Взагалі просинаюсь за пару хвилин до дзвінка,але все ж завожу на всяк випадок.
Ответ дляочки_ннадо
А кого еще в детстве так будили)?
-Вставай!
-Угу!
-Вставай!!!
-Угу...
-Ты уже встала?
-Угу-угу..
-Вставай, говорю!
-Уже одеваюсь..
И тут в ход идет вода
-Вставай!
-Угу!
-Вставай!!!
-Угу...
-Ты уже встала?
-Угу-угу..
-Вставай, говорю!
-Уже одеваюсь..
И тут в ход идет вода
У меня сын просит меня его будить. Захожу, буду, говорит со мной. Через пол часа захожу- спит. Договорились, что будет садиться при разговоре. В итоге садится, говорит, дада, я не сплю. Все ок. В итоге захожу - спит. Так хожу с чашкой. Он берет из неё чуток воды, и пальцами по глазам.только так и просыпается
Мию вікна у мороз• 24 апреля в 23:39
Ответ дляочки_ннадо
Ну еще минуууточку, полминуточки))
Ага и секундочку))
Кидстаффовна• 24 апреля в 23:40
У меня 1
У мужа один, но там можно нажать ’отложить на 10 минут’ он иногда нажимает.
Тирамісу на терасі• 24 апреля в 23:47
Вот мои будильники, как обычно куча планов на утро, но встаю обычно по последнему
как раз сейчас ставила, мне ж вроде спать идти надо, но где там
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля в 23:56
Я счастливый человек, встаю без будильника. В 9:00 примерно мне начинают писать по работе в мессенджеры, в 10:00 встаю с кровати . Если б со мной спал человек и заводил несколько будильников, то мы б не спали вместе.
Розумна Губка• 25 апреля в 00:02
Да, это я. У меня 2 будильника. Но я встаю всегда с первым, второй на всякий случай, но когла он звонит, я уже встала.
У мужа штук 5. Хорошо, что я встаю раньше, меня так бесит эта его какофония, которая через каждые 10 минут звонит.
Некомильфо• 25 апреля в 00:02
1. Я кладу телефон возле себя, чтобы сразу его отключить. Иногда конечно проваливаюсь снова в сон. Но не надолго минут на 10.
Наивная Хо• 25 апреля в 00:03
у меня один будильник, но я нажимаю ’’продолжить’’ бесконечное количество раз, и он звенит каждые 15 минут, пока я не решу проснуться. после этого просто выключаю его.
Липка-прилипка• 25 апреля в 00:39
1- проснутися вчасно
2- поспати ще 10 хв
3- проснутися, щоб поїхати на таксі
1- проснутися вчасно
2- поспати ще 10 хв
3- проснутися, щоб поїхати на таксі