Не виправдовуюсь• 25 апреля в 00:36
Должна ли жена ездить за мужем в горячие точки?
Муж находится в горячей точке, к некоторым парням приезжают девушки, к мужьям жены, у которых есть дети, с детьми приезжают очень близко к 0, либо ездят месяц через месяц, с детьми сидят бабушки (не спорю, наверное, повезло). У меня ситуация - я работаю, на скорой, график плавающий, зп не большая, но все же, работу терять я не хочу, тк удобно по месту, есть ребёнок 3 года, когда я на работе бабушка и дедушка сидят, по очереди, тк вместе не живут, с сыном, но только в случае когда я на работе, бабушки и дедушки, ведь, не обязаны этого делать, я и за то благодарна, а ехать к мужу... Так долго с ребёнком никто сидеть не будет, а ехать с ребёнком тоже как-то, непонятно... Плюс работа, тяжело отпроситься, людей не хватает. Вот, жду приезда мужа, раз в год/пол года. И вот, ещё один момент - очень "знающая" жена сослуживцы мужа начала разговор с другой о том, какая у моего мужа сварливая жена, что могу навести кипиш издалека, тк сама с ними была, служила, и, конечно, есть друзья, знакомые в этой сфере, и что если бы я знала все, что происходит, то развелась бы с мужем. Хотя муж у меня хороший, у этой девушки муж алкоголик, ребёнок с бабушками, пока она месяцами возле него в горячих точках, иногда, я думаю, может я плохая жена, раз не могу поехать, раз работаю, многие жены не работают, ждут выплат мужей и все хорошо, с другой стороны я же сознательный человек, и отдельная личность, мне нравится моя работа, и пока муж там, я в тылу делаю добрые дела, оказываю помощь, на сутках, дома ремонты, ребёнок. Муж не даёт в себе усомниться, да, может с парнями посидеть, но не часто, а в крайнее время вообще этого нет деньги все домой, просто иногда может чем-то поделиться и стоит ему похвастаться, что купили квартиру либо делаем ремонт и начинаются эти разговоры, которые доходят ко мне издалека "а чего твоя жена не приезжает", "знала бы она" (ему это не говорят, между собой обсуждают). Действительно, ли я такая плоха жена из за того, что не езжу сама и не тяну за собой трех летнего ребёнка в горячие точки?
Will_Be...• 25 апреля в 12:48
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ездят с пересадками с Днепра
Куда ездят с пересадками с Днепра?
Стильна штучка• 25 апреля в 13:06
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я служила до полномасштабки, в боевой бригаде, 25 лет это же не 16, в этом возрасте у нормальных людей что-то уже должно быть, ну, это сугубо моё мнение, я не хотела бы быть мамой в 30 лет впервые, это моя позиция. У меня 1 ребёнок) И я уже год как не служу) В карьере я дожилась достаточно для своих 25 лет, но у меня ещё есть обязанности перед семьёй и если служба мешает, то мне было проще уволиться и пойти на гражданскую работу
Ви забрехалися
Кофе в лобби• 25 апреля в 14:01
Ви дбаєте про свою безпеку і безпеку дитини. Все решта вас не має хвилювати. На жаль, таке життя зараз. Здоров´я і Божого захисту чоловіку!
Кофе в лобби• 25 апреля в 14:03
Ответ дляmafansiya
Удалено администрацией...
Краще розкажіть, чому у вас вкотре новий аккаунт
Знаю бакси• 25 апреля в 14:09
Ответ дляmafansiya
И первым своего ребенка бухим оркам отдает на растерзание а потом жену и мать?
Да с дивана оно виднее кто где должен быть .
Мій не такий• 25 апреля в 14:14
Ответ дляНе виправдовуюсь
В отдельный дом, снимать за 1000 грн сутки дом без удобств
Возле нуля ? Бред какой-то
Парова машина• 25 апреля в 14:16
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот и вы говорите ’нормальный команлир не позволит’, команлир мужа позволяет все, кроме посещений дома)))
Да, нормальный не позволяет. Кто вам сказал что командир вашего мужа нормальный? Чучело, которое рискует не только нашими воинами, техникой, которую они ремонтируют за свой счет, а их семьями. А вы ржете. Еб****ь как смешно. Вы из рашки? Не буду удивлена, если вы из тех кто сдает позиции и работает на рашку. Почитать ваши ответы, то или вы малолетка без трусов или за рубль продались
Парова машина• 25 апреля в 14:19
Ответ дляМій не такий
Возле нуля ? Бред какой-то
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 25 апреля в 14:22
Ответ дляПарова машина
Ну деяких, судячи зі слів автора, відпускають. Значить, вийти можна лише завдяки подяці
Парова машина• 25 апреля в 14:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
И не стыдно тебе за рубль продаться? Иди выпытывай в другом месте. «Воин бл****» хреновую тебе легенду придумали. Или дальше кланяйся пуйлу и подальше от Украины .ясно?
Парова машина• 25 апреля в 14:25
Ответ дляКофе в лобби
Вы почитайте все ответы автора. Это чучело, которое за рубль работает на рашку. Вы слепые и не видите что она просто информацию пытается выяснить?
Парова машина• 25 апреля в 14:29
Ответ дляБелочкой зови
В мене інший погляд, я б до свого не те , що не їздила, я б щ ним розлучилася ще б поки він в учебкі б був. В мене хороший чоловік, але як би покинув і пішов, то я б прийняла це за зраду сім´ї. На цьому б і попрощались, без права бачити дітей.
Что вы только несете?? Надеюсь вы свалили подальше из Украины и вы и ваши отпрыски сюда не вернутся. И тряпку свою заберите. Тут нет мусорный бак
ГоловнаЯ• 25 апреля в 14:43
Странно,что Вы,Автор задаетесь таким вопросом. Вас мнение посторонних людей волнует. Вы ж знаете ответ на свой вопрос. Ответ у Вас есть.
По логике,- значит я плохая мать если из Киева не езжу к сыну. А у него плохая девушка,- которая не ездит....Он за безопасность близких людей. Он хотел, чтобы я из Украины уехала, когда война началась. Я не уехала. Знала, что могу быть полезной ему тут. И это мой выбор.
Автор, - это ваше в мужем дело. Должна Вы или нет,- Вам решать. И никто не вправе Вас осуждать. Каждому свое- и риск тоже.
Ответ очевиден.
Майор Медуза• 25 апреля в 14:45
Ответ дляНЛОша
Не все знают, что такое Часик, город же полностью не так называется.
Та зрозуміло, як декотрі пишуть: живу як жила, війною не цікавлюсь
Белочкой зови• 25 апреля в 14:52
Ответ дляПарова машина
Тряпка то у вас, яка тільки і виконує команди і не має своєї голови на плечах. Не хвилюйтесь, як тільки відкриють кордони лишитесь ви зі своїми птср наодинці.
Паратруперсупер• 25 апреля в 14:55
Ответ дляБелочкой зови
Аналогично, это для меня хуже измены
Паратруперсупер• 25 апреля в 14:56
Ответ дляНе виправдовуюсь
Он не был военным, война никого не щадит, мобилизовали
Пытался бежать? Сопротивлялся мобилизации?
18 мнеУЖЕ• 25 апреля в 15:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Привет, милый, я тебе поебацца привезла - для этого?
Печально, что у вас такое представление и вы не знали любви.
Видеть и трогать любимого человека, поддержать его, когда у него такие тяжёлые задачи - это абсолютно нормально в здоровых отношениях.
18 мнеУЖЕ• 25 апреля в 15:11
Ответ дляНе виправдовуюсь
Любофьь) А я, вот, не езжу, дура, работаю, ребёнок, ремонты, не люблю, значит)
Не осуждаю вас, не была в вашей шкуре. Ситуация сложная((
Но для себя не представляю, чтобы какие-то ремонты могли быть важнее встречи с мужем.
Нічна ненажера• 25 апреля в 15:14
З 2022 року приїхати «до чоловіка» змогла аж два рази, один з них він лежав в лікарні, другий раз в Донецьку область на три дні в відносно спокійне місто (на той момент там майже не прилітало). Їх тупо нікуди не відпускали «в місто», а туди де він базувався цивільним людям їздити не можна, елементарно не пропустить ніхто. Дітей не маю, їздила б частіше, але немає у нього вільного часу зовсім і не відпускають нікуди. З дитиною точно не їхала б, та і він би не просив
вы все делаете правильно. Если что, то я тоже жена военного. Так вот я даже когда приезжала в Киев на 2 месяца, то не ездила в гости к родне и друзьям, куме в Запорожье. Хотя хочу поехать, потому что там опаснее. У нас ребенку 10 лет и хватит того, что папа на опасной работе.
Тех жен, у кого есть дети и они ездят на 0 к мужу, если что, я не понимаю. Это слишком большой риск, как по мне.
Парова машина• 25 апреля в 17:45
Ответ дляБелочкой зови
Всего хорошего. И никогда не возвращайтесь сюда. Мозга нет - считай калека. Так что только пожалеть вас можно.
Белочкой зови• 25 апреля в 18:00
Ответ дляПарова машина
Себя пожалейте, вам придется выгребать последствия войны и помощи от окружающих не будет.
Ласунка• 25 апреля в 19:05
Ответ дляСтрибну в гречку
Вчера мужу посылку отправила. Просил котлеты, но, увы, без котлет. Понятия не имею, как их ему туда передать, чтобы не завонялись.
Я жарила, замораживала и отправляла в последние пол часа перед отъездом почты. Пока дошли, как раз разморозились. И это среди лета, юг
Ноунэйм• 25 апреля в 21:11
Ответ дляУсатая полосатая
Если с автором что-то случится в течении той недельки, её ребёнка потом усыновите? Оплатите ему учёбу, квартиру ему купите?
Все такие интересные давать советы чужим людям когда дело не касается их.
У него отец еще есть. Которого демобилизуют, как отца-одиночку. Если и он погибнет - ребенок получит полагающиеся ему млн. от государства руками бабушек.
Оно само купилось• 25 апреля в 21:57
Ответ дляМій не такий
Возле нуля ? Бред какой-то
Не возле, а в 15-20 км, я из такого города , и да к соседу военному приезжает супруга(там адекватные люди), а вот к аватарам нет