Все возможно• 25 апреля в 09:55

Подскажите, как правильно вести себя перед начальницей?

Только устроился туда на работу. Хочу проявить себя лучше всех, выслужиться сразу вот.
Работаю помощником ее скажем так, бегаю и приношу все что скажет.
Офисная работа, в основном за компьютером.
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля в 09:55
В прошлых темах вы спрашивали совета стоит лизать или нет. Чё изменилось?
Дівчина заглядєніє• 25 апреля в 09:56
Ви жартуєте?
Навпаки сидіть пару місяців тихенько і придивляйтесь до ситуації в колективі
Марс атакует• 25 апреля в 09:56
Почаще сидите на советчице, она это оценит.
З горіха зерня• 25 апреля в 09:56
Не доё…ся, не выё…ся, быть дружелюбным
Вишня на торті• 25 апреля в 09:56
Очередная ’шестерка’ хочет выбиться в люди
Черный Ловелас• 25 апреля в 09:57
Прийдется делать куни иначе продвижений и выслуг не видать.
ОдинРазНадетое• 25 апреля в 09:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не определился видать ещё, шо хде лизать , чи спереди, чи сзади
графиняВишенка• 25 апреля в 10:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви жартуєте?
Лучший совет. Смотреть и слушать. Тогда и можно понять, что ей нравится и что ценится. И тогда уже выбирать тактику, раз уж так хочется ’подлизаться’)
автор Все возможно • 25 апреля в 11:02
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думал может можно иначе
Моя улюблена страшко• 25 апреля в 11:03
Ответ дляВсе возможно
Думал может можно иначе
Автор, неужели зарплата того стоит?
Моя улюблена страшко• 25 апреля в 11:04
У меня другая проблема: сижу и думаю, как бы сдержаться и не послать свою начальницу на йу ))
автор Все возможно • 25 апреля в 11:13
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, неужели зарплата того стоит?
Да, я хочу стать успешным
Фрекен бок• 25 апреля в 11:50
Автор, як керівниця можу порадити: гарно виконуйте свою роботу. Це найкраще, що ви можете зробити.
Аби досягти успіху, вам ще знадобляться: проактивність і сміливість відстоювати свою думку. Але це тільки після того, як ви наберетеся досвіду в своїй сфері.
Бігати і приносити каву на вимогу - це не проактивність. Як і без вимоги.