Трільчиха• 25 апреля 2025

Какую открытую обувь выбрать на лето к легким джинсам-палаццо? Фото

Кроссовки летом не ношу (в половине фото стилистов именно кроссовки)
На каблуке что-то не хочу (тоже часто так стилизуют)
Оставшиеся варианты шлепанцы

Надо что-то удобное
Как думаете, такая модель норм будет?
КондуктЕр тролейбуса• 25 апреля 2025
Ответ дляЧупокабра
Значит не по размеру выбираете. Иначе не понимаю как ВСЕ может натирать.
По размеру всегда. Вот такая тонкая кожа.

Ловлю капці• 25 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
у меня нет тяги к брендам, я беру просто средние марки
но да, я не покупаю ноунейм, секонд или лютый масс-маркет

костюмы абсолютно обычные, хорошее качество.
содержанки и те согласны спускаться в них к завтраку в отеле)
А содержанки это показатель? Они все одинаковые, обязательно обладают вкусом? Такой себе пример.
автор Трільчиха • 25 апреля 2025
Ответ дляЛовлю капці
назовите марки, которые вы носите
и скорее всего я прозрею и больше ничего вам не напишу
Ловлю капці• 25 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
назовите марки, которые вы носите
Вам это ничего не даст. В каждом бренде есть удачные модели, а есть провальные. У меня есть и люксовые бренды, и зара, и н&м.