Малинка• 25 апреля 2025
Кто уже приобрёл себе балетки сеточку или перфорацию?? Они удобные?
Покажите ,какие у вас?
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Не беру, не подобається вигляд і якість такого взуття
Мне нравится как они выглядят,но не знаю на сколько они будут удобны
Луноликая Вика• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Спробуйте , тільки ж шкіряне беріть , бо там і сіточка не допоможе, якщо натиратимуть
к.Буланова• 25 апреля 2025
У меня были с перфорацией. Фирма Caprice. Они кожаные, используется кожа оленя. Мягусенькие))) Доп.стелька с отводом влаги и амортизацией. И нога очень дышит. Сейчас просто кожаные, без перфорации, так те были лучше.
Ну и по носкости.. у меня на трекере в день идёт не менее 15 км (не 15к шагов, а именно 15 км), но часто больше. Я люблю ходить пешком, набегает. И в этих балетках это было прям легко. Ну и чтобы даже при такой носке убить, года полтора понадобилось
Но и стоили, правда, не очень дёшево. Я эту обувь покупаю в Германии, у нас есть, но мне говорили, что и подделок тоже много. По хорошей скидке были около 70 евро, без скидки ой (
Помилуйте мадам• 25 апреля 2025
Я не понимаю почему наши дельцы начали штопать в этом году, если они были брендом прошлого года, в этом году это уже уже всё, сетка не актуальная а полностью закрытые и с квадратным носком.
к.Буланова• 25 апреля 2025
И ещё... смотрите на подошву. У всех кеприс она очень гнется. Взяла те балетки, в которых бегаю сейчас, без перфорации. Синие старше 3 лет носки, и они просто не убиваются. Чёрные куплены в 2023. Причём ношу не только летом, я живу в Ужгороде, и осень с зимой у нас очень мягкие. Ниже приложу фото насколько гнется. Поэтому мне кажется, что не в перфорации дело, а в других элементах, той же подошве. Перфорация даст доп.вентиляцию, это здорово. Но она не определяет комфорт
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляк.Буланова
Спасибо!
Життє Бентежне• 25 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Наверное, зависит от производителя? Он колодки, от качества материала. Как думаете?
Швабристка• 25 апреля 2025
у меня с балетками не сложилось..
купила пару лет назад- такое впечатление , что у меня кирпичи на ногах..
Малинка
• 25 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Уже не актуальні, тому порад не буде)))
А яке взуття на літо зараз актуальне?