Опля Картопля• 25 апреля 2025

Коллега опозорил меня на работе. Что делать?

Трясутся руки я не могу поверить что он это сделал, рассказал на работе что у нас был с ним секс, что я в постеле скованная, что у меня там «широковастенько», как люди могут так поступать? Он мне нравился, отношений не было серьёзных. Хочу теперь уволиться. Как можно наказать его? Ненавижу
интайм_не_предлагать• 25 апреля 2025
Если вы с ним в одной лодке то сделайте так чтобы его уволили, подставте
Поторописька• 25 апреля 2025
Покажи фигуру,я богатый,ищу любовницу
неДоЖиру• 25 апреля 2025
Отсюда тоже увольняйтесь, пишете бездарно и тухло.
Варена цибуля• 25 апреля 2025
Ублюдок, как и большинство. Постарайтесь отпустить и не думать
Марафетчица• 25 апреля 2025
Подло с его стороны. Но вам будет урок на всю жизнь-на работе никаких отношений.
Безсовісна кума• 25 апреля 2025
Так і Ви розкажіть, що в нього там черв´ячок, то все буде широковастенько
автор Опля Картопля • 25 апреля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он друг детектора. Тут не самый добрый коллектив..
бЭйбА• 25 апреля 2025
Девочки, один и тот же троль с утра. Не ведитесь
Кумася• 25 апреля 2025
Расскажите всем,что у него вообще мелкий и постоянно падает
begovelik• 25 апреля 2025
Ответ дляКумася
+500. Что вы его вообще не чувствовали своей пещерой.
КохайтесьЧорнобровi• 25 апреля 2025
Ви просто до цього його поганенько роздивились як людину - тільки і думали про те, як швидше його тр@ т@ т@
Кумася• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Проблема, теперь на работе придется работать, а не секситься.
автор Опля Картопля • 25 апреля 2025
Ответ дляКумася
Интересно, как мне рассказать, подруг здесь нет, они молчат в лицо.
Скользкая• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Как ты заколебоцала , троль офисный. Фантазии ноль, что то сочинять и писать. Заводи уже котов и вяжи носки на продажу, польза будет.
Кумася• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Громким голосом , ну на собрании например. Можно корпоративную рассылку сделать
Любительница• 25 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Покажи фигуру,я богатый,ищу любовницу
Параметры подошли? Деньги на месяц вперед высылай, богатый, потом разговаривать будешь.
Цирк на дроті• 25 апреля 2025
Увольтесь и напишите заявление в полицию, что секс был без вашего согласия, как потом устроил на работе буллинг, доведя вас до увольнения.

Или слишком много свидетелей вашего траха и ваших восторгов как он хорош в постели?
хутряна володарка• 25 апреля 2025
Автор. Лучша реакція ігнор.
Якщо вам прямо хтось буде казати за цей секс
Робіть скучне лице, можете зіваючи сказати що секс був скучний, він вас не запалив, ще й пісюн маленький
Любительница• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
А директор тоже недалекий, что говно в своих друзьях держит? Скажите, что он и про него всякий бред нес.
Кили и Манджаро• 25 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
носки из кошачьей шерсти?)
Черный Ловелас• 25 апреля 2025
Опять какой то вброс от бота, если б ’реально тряслись руки’ там бы сколько ошибок было при написании поста.
Любительница• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Можете плакат нарисовать.
А кто вам все это рассказал?
Дідова баба• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Пойти к директору и сказать, что друг импотент, у него не стоит
Любительница• 25 апреля 2025
Ответ дляДідова баба
Ни с того ни с сего, заходит и выкладывает?🤣
Скользкая• 25 апреля 2025
Ответ дляКили и Манджаро
носки из кошачьей шерсти?)
Та можно и из них))))
Ну реально, кто советы тут пишет, когда нибудь работал? Этику поведения на работе знает? Не важно завод по зефиркам или супер фирма . Какой идиот будет это говорить всем? Советуют такие же , как автор. Одна пи@дит, а другие сочиняют, что ответить? Просто мапет шоу.
Кидстаффовка• 25 апреля 2025
Тююю, скажите, что не у вас там широковастенько, у него там тоненько и коротко, такой себе ссущий пустяк)
Сегодня сержусь• 25 апреля 2025
Ответ длябЭйбА
О да, детектора я уже встречала здесь
Куплю орехи• 25 апреля 2025
Вы его начальница? Ну дурак мужик, советовали же здесь, куни!
Зараз на дієті• 25 апреля 2025
Ответ дляОпля Картопля
Друг детектора ? Прикольно у вас там .
Зараз на дієті• 25 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Так ошибок полно))) ’в постелЕ’ ... ’друг детектора’ ...