Така бойова Я• Изменено 25 апреля в 13:13
передумала? не хочешь больше общаться?
что ответить мч, что бы ни да, ни нет и как бы оставить знак вопроса и заставить его делать попытки, чтобы вернуть меня?
Червона калина• 25 апреля в 13:14
Что за игры в псих больнице?))))
Это типа образ женщины загадки, но по описанию вышло .....с большой чудинкой?))))
НеКонец-Света• 25 апреля в 13:15
Ответ дляТака бойова Я
Дайте ему вольную.🤦
У вас ещё столько их будет...
Така бойова Я
• 25 апреля в 13:15
Ответ дляТут надолго
Нічого, переростете.
та я и не интересуюсь , перерасту ли я
Поросенка• 25 апреля в 13:15
Ответ дляНеКонец-Света
Дайте ему вольную.🤦
У вас ещё столько их будет...
А бегать кто будет, возвращать?🤣
Така бойова Я
• 25 апреля в 13:15
Ответ дляПоросенка
А бегать кто будет, возвращать?🤣
он и все остальные тоже
Червона калина• 25 апреля в 13:15
Ответ дляТака бойова Я
Ну ви того, не чудіть так)))) Скажіть все як є хлопцеві, бо подумає, що з вами краще не зв´язуватись))))
Червона калина• 25 апреля в 13:16
Ответ дляТака бойова Я
он и все остальные тоже
То ви себе дурнями окружили?))))
Поросенка• 25 апреля в 13:17
Ответ дляТака бойова Я
он и все остальные тоже
Та не прибежал до сих пор.🤣
А вы себя прям неуловимой хотите ощутить?😆
Пускаю бісики• 25 апреля в 13:18
Зачем ему это? Найдет другую.
Взрослейте, вы не в детском саду.
НеКонец-Света• 25 апреля в 13:18
Ответ дляТака бойова Я
он и все остальные тоже
А... Так это у вас фантазия сексуальная - Белоснежка и 7 гномов?
Сколько уже насобирали?
Червона калина• 25 апреля в 13:20
Аж згадала себе в Універі. Ходили в кіно, кафешки, збиралися на дачі в когось. Ніхто не грав в загадкових ідіоток, у всіх були хлопці, секс і розваги))) Причому всі дівчата з нашої компанії не погано вийшли заміж.
Гуляю босоніж• 25 апреля в 13:21
Кому ви треба така неадекватна ? Ви ж прочитайте, що ви пишете!
Кудлата хмаринка• 25 апреля в 13:26
Наскільки я розумію, то ті,за якими бігають, поводяться невимушено, в них це в крові, порад вони точно тут не питають.
Поросенка• 25 апреля в 13:27
Ответ дляГуляю босоніж
Та ладно, есть любители неадекваток)
ЯсноВидящая• 25 апреля в 13:28
Напишите что заняты своими делами, а общение Вас интересует, только сопоставить, и то, и то по времени, пока не поймёте как, может он подскажет или ...
НеКонец-Света• 25 апреля в 13:46
Ответ дляMary4444
Автор, не слушайте занудных змей. Все правильно делаете, сама такая же. Мужиков вагон, всем нравится
**сама такая же**
То есть вы тоже не умеете общаться с мужчинами, не знаете что им отвечать в переписке и как удержать возле себя и поэтому приходиться на форуме совет спрашивать??🤔
Это хорошо, что вы тут пересеклись. Будете поддержкой друг другу. Что-нибудь посоветуете действенное коллеге по несчастью?. Видите сама не справляется. Баранчики разбегаются 🙄
Гуляю босоніж• 25 апреля в 13:54
Ответ дляMary4444
Кількість не дорівнює якість 😂
Руда ліса• 25 апреля в 14:21
Ответ дляВалькірія
людина молода, недосвідчена
Думаю є різниця між ’недосвідчена’ це коли ’я не знаю як спілкуватися з хлопцем, який мені дуже подобається, щоб і не нав´язуватися йому, але щоб і інтерес до себе викликати’.
І ’безпринципністю’ це коли ’та нафіга мені ваші відносини, любов, повага від чоловіка? Краще вішати локшину на вуха десятку лохів. Нехай кожен думає, що єдиний для мене і старається для мене емоційно, фінансово, матеріально. А коли воно все ’випливе’ то я буду робити вигляд, що то нормально і дивуватися чому вони мене ’меркантильною с*кою’ називають’.
В даному випадку здається другий варіант?
Тут надолго• 25 апреля в 15:18
Ответ дляТака бойова Я
та я и не интересуюсь , перерасту ли я
А, то ви хочете залишитись тупою малоліткою? То ваша справа
Коко На Страже• 25 апреля в 15:23
Сбросьте ему ссылку на этот канал в ютюбе, он вам будет несказанно благодарен @boris_682channel
Эта_Шикарна)• 25 апреля в 20:00
Ответ дляКоко На Страже
Глянула из интереса. Бл@, тот борис ещё хуже, чем автор. Какое-то обиженное чмо, неудивительно, что и женщины ему попадались под стать